В Петропавловске закончили ремонт участка дороги в южной части города: ИА «Кам 24»

В Петропавловске закончили ремонт участка дороги в южной части города

31 мая 2019, 15:34 5245

Краевые и городские чиновники оценили ремонт дороги в южной части Петропавловска-Камчатского. В администрации говорят, что работы были впервые завершены в мае.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации города, новое асфальтобетонное покрытие с тротуарами и мостовым переходом появилось на дороге, которая связывает магистральную дорогу по улице Индустриальной, городскую больницу №2 и среднюю школу №5. Кроме того, для удобства посетителей больницы, рядом обустроена асфальтированная автостоянка.

«Благодаря средствам, которые оперативно были доведены из краевого бюджета для финансирования муниципальной программы Комплексного благоустройства, мы смогли провести аукционные процедуры раньше. И как следствие – впервые за многие годы работы по асфальтированию были окончены в мае», – заявил глава Петропавловска Виталий Иваненко.

В мэрии пояснили, что ремонт дороги проводился в рамках программы «Формирование комфортной городской среды, которая финансируется за счет средств краевого и городского бюджетов. Как сообщало ИА «Кам 24», всего в этом году в рамках программы планируется отремонтировать 30 участков дорог.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Горожанин (гость) | 1 июня 2019 г, 12:37

А что это там за люди в белых халатах сопровождают первую мордашку края?

Ы (гость) | 1 июня 2019 г, 12:35

Дорогу построили, идет такой вон дядка с мордашкой по дороге, а почему крузак в это время не пролетел скорости? Может тогда до мордашки дошло, что чего то не хватает по обочинам дороги у этого новостроя...

Лор (гость) | 1 июня 2019 г, 10:42

А дорогу тец1 тец2 будут строить???? И Фок на ВОДНИКЕ с бассейном как и обещали??????

Що (гость) | 1 июня 2019 г, 10:41

А когда они будут ФОК на ВОДНИКЕ строить ,?????

Го (гость) | 1 июня 2019 г, 10:39

И это все что они будут делать????

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться