Из-за сообщения о бомбе на Камчатке эвакуировали аэропорт (видео): ИА «Кам 24»

Из-за сообщения о бомбе на Камчатке эвакуировали аэропорт (видео)

28 мая 2019, 13:39 9446

На Камчатке неизвестные сообщили о минировании аэропорта «Петропавловск-Камчатский (Елизово)», а также автостанции и торгового центра.

Как рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении ФСБ России, сегодня утром неизвестный сообщил по телефону, что аэропорт заминирован.

«Сейчас это сообщение проверяется. Все пассажиры и персонал аэропорта эвакуированы. На месте работают специалисты ФСБ, МВД и МЧС», – рассказали в управлении.

Кроме того, как заявили в ФСБ, в полицию по телефону поступил сигнал от неизвестного о минировании одной из камчатских автостанций, а также торгового центра в городе Вилючинске.

По словам представителя ФСБ, проверка в Вилючинске пока не проводится, поскольку официально в городе нет ни одного торгового центра.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Михаил (гость) | 30 мая 2019 г, 02:47

Э, чё за неизвестные? Хватит пугать! У меня отпуск, и если скажут заминиравано?! Всё все пошли нафиг?! Порву на куски тех кто угрозы делает.

Wellwisher | 29 мая 2019 г, 12:09

Эти телефонные террористы звонят не с территории нашей страны, так просто их не достанешь. Обратная (тёмная) сторона всеобщей открытости мира, светлое будущее пришло, встречайте во всеоружии...

Гунька (гость) | 29 мая 2019 г, 07:52

подозрительно все это

братья Ператы (гость) | 28 мая 2019 г, 20:52

Пиратскую вечерину будут закатывать по случаю? С установкой СВободного микрофона и выяснением традиционного камчатского вопроса: он Брежнева пересидел или еще не пересидел?

Либераст (гость) | 28 мая 2019 г, 20:05

Написал Житель вонючей путенской помойки (аноним) | 28 мая 2019 г, 19:53, 1970 год, 1 мая в г. Архангельск во время праздничной демонстрации на трибуну, на которой находилось партийно-советское руководство области, ворвался местный житель и открыл огонь из автомата. Несколько человек убито, многие ранены. А сейчас слабаки пошли, только в интернетах обзываться способны. )))))

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться