На Камчатке уроженца Узбекистана подозревают в убийстве пенсионера: ИА «Кам 24»

На Камчатке уроженца Узбекистана подозревают в убийстве пенсионера

17 мая 2019, 14:06 4306

На Камчатке правоохранители задержали 57-летнего уроженца Республики Узбекистан. Его подозревают в убийстве пенсионера.

«Следственным отделом Петропавловска-Камчатского продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 9 мая по факту обнаружения тела 69-летнего пенсионера с колото-резаным ранением груди, по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ (убийство)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

В результате слаженных действий подразделений правоохранительных органов, по подозрению в совершении убийства мужчины задержан 57-летний уроженец Республики Узбекистан.

Злоумышленник рассказал, что в квартиру пенсионера он попал случайно, по приглашению хозяина. В ходе совместного распития спиртного между ними возник конфликт. Узбек избил пенсионера, ударил ножом в грудь и скрылся с места преступления.

Подозреваемый ранее неоднократно судим за совершение особо тяжких преступлений (покушение на убийство и убийство). Поэтому мужчина тщательно скрыл следы своего нахождения в квартире.

Следствие ходатайствует перед судом об аресте подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ад - это не другие (гость) | 18 мая 2019 г, 16:39

Ад, а ниче, что тут свои друг друга мочат не па-децки? Тут уже вопрос не о том, чтоб от мигранта увернуться, а в том, чтоб от своего, родненького камчадала спастись. Количество местных алкашей и наркоманов да и пр. агрессивного быдла зашкаливает... А ниче, что камчатку втихаря распродали? А ниче, что для каких-то 13 вымлятков строят хутор за половину годового бюджета Камчатки? А ниче, что бесконечно врут, про бешеные зарплаты? Ниче, что на Камчатку без слез не взглянешь? Что народ и вымирает, и выезжает от хорошей жизни? Тебя, мля

Ад (гость) | 18 мая 2019 г, 16:16

Коренной житель в 57 работу найти не может , зато мигрант в 57лет найдет работу .Не страна,а сказка для миганта в любом возрасте

Молодцы,якуты (гость) | 18 мая 2019 г, 16:11

В Якутии за день очистили от мигрантов после изнасилования регион и закон быстро приняли о запрете на работу мигрантов.

ЕР=преступники (гость) | 18 мая 2019 г, 15:18

Этническая преступность набирает обороты.Нас убивает собственное правительство своими законами.В Елизово сотрудникам полиции,участковым,запрещают распространять инфу о высоком росте этнических преступлений.

Тот самый (гость) | 18 мая 2019 г, 12:03

Беспредел! Чья земля?

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться