Житель Петропавловска получил судимость из-за подарка от родственника: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска получил судимость из-за подарка от родственника

29 апреля 2019, 10:15 3724

Житель камчатской столицы получил срок за то, что родственник подарил ему наркотики. Дело рассматривалось в особом порядке.

«По версии следствия подсудимый, являясь потребителем наркотических средств, у своего родственника, проживающего на территории Камчатского края, путем получения в дар приобрел для личного употребления без цели сбыта наркотическое средство общей массой 110,7 грамма, которое незаконно хранил при себе до момента его изъятия сотрудниками полиции», — сообщили ИА «Кам 24» в транспортной прокуратуре.

Подсудимый признал себя виновным в совершении преступления, в связи с чем дело рассматривали в особом порядке. Суд приговорил камчатца к наказанию в виде лишения свободы на срок три года. Наказание считается условным с испытательным сроком в два года. Приговор в законную силу ещё не вступил.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Где хорошее? (гость) | 30 апреля 2019 г, 09:34

У вас вот такие вот закладчики статьи пишут? "... у своего родственника, проживающего на территории Камчатского края, получил в дар для личного употребления без цели сбыта наркотическое средство общей массой 110,7 грамма..." слабо?

Ы (гость) | 29 апреля 2019 г, 17:27

"...путем получения в дар приобрел..." это как?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться