Восьмилетняя Алика с Камчатки вновь выступит на шоу «Голос.Дети»: ИА «Кам 24»

Восьмилетняя Алика с Камчатки вновь выступит на шоу «Голос.Дети»

18 апреля 2019, 15:02 16339

Утром 20 апреля в эфире Первого канала покажут очередной этап музыкального шоу «Голос.Дети». В нем вновь выступит восьмилетняя певица Алика Карпенко, представляющая Камчатку.

Как сообщало ИА «Кам 24», после слепых прослушиваний Алика Карпенко, исполнившая  композицию «Я падаю в небо», попала в команду певицы Пелагеи. Затем Алика успешно прошла следующий этап, но для финала Пелагея выбрала других участников. Однако у юной камчатской артистки остается шанс стать финалисткой. Утром в субботу она будет петь в прямом эфире. Пройдет ли Алика в решающий этап – зависит от зрителей. У камчатцев есть возможность помочь талантливой девочке. Для этого нужно будет поддержать Алику Карпенко посредством СМС-голосования. Трансляция начнется на Первом канале в субботу, 20 апреля, в 6:30 утра по камчатскому времени.

«Мы знали, что у нас будет шанс вернуться в шоу. Сейчас Алика активно готовится, наши соперницы старше по возрасту. Нужно приложить максимум усилий, чтобы пройти в финал. Она пока не волнуется. Но, думаю, волнение появится уже непосредственно перед выступлением», – рассказала ИА «Кам 24» мама участницы Лейла Карпенко.

Как сообщало информагентство, в прошлом году на шоу победил уроженец Петропавловска-Камчатского Рутгер Гарехт, у Алики есть шанс повторить успех земляка.

Справка

«Голос.Дети» – вокальное шоу на Первом канале, которое выходит с 2014 года. В шоу могут принять участие дети от 7 до 14 лет. В шестом сезоне проекта наставниками юных музыкантов стали Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода. В других сезонах выступления участников оценивали Дима Билан, Максим Фадеев, Леонид Агутин, Нюша и Баста.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ольга (гость) | 20 апреля 2019 г, 10:23

Потенциал большой. Будет дальше учиться - мы не раз услышим звёздочку. Если сохранит такой же лёгкий характер, какой её нам показали в интервью, это будет светлое чудо. Да. Репертуар выбран не лёгкий для 8летнего ребёнка.

Слухач (гость) | 20 апреля 2019 г, 07:59

В ютубе можно найти видео. Артистичная девчушка. Образ яркий подобрали. А вот вокально немного не дотягивала. Маленькая ещё.

. (гость) | 19 апреля 2019 г, 15:52

Девочке удачи. Отправлять смски не буду. Лучше в СПАСИ ЖИЗНЬ эти деньги отправить

Карпенко - мы все одна (гость) | 19 апреля 2019 г, 08:16

Для Комчатки это единственная проблема, что хоть кто-то обратит внимание на наши проблемы.

Без Мылoff (гость) | 19 апреля 2019 г, 08:14

Ее выставили за дверь, а она в окно лезет!

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться