Утром в аварии на Халактырском шоссе пострадали двое детей (фото): ИА «Кам 24»

Утром в аварии на Халактырском шоссе пострадали двое детей (фото)

09 апреля 2019, 10:54 7572

Сегодня утром при столкновении «Тойоты-Хайс» и «Хонды-HR-V» на Халактырском шоссе в Петропавловске-Камчатском пострадали двое детей.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, авария произошла в 7:55. По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Тойота-Хайс», выезжая со стороны Халактырского аэропорта, не предоставил преимущество «Хонде», которая двигалась в сторону асфальтового завода. После столкновения «Хонда» перевернулась. В аварии пострадали трехлетняя девочка и семилетний мальчик, которые сидели в салоне «Хонды» и были пристегнуты в автокреслах. Детям назначили амбулаторное лечение.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Тузик пешеход (гость) | 9 апреля 2019 г, 22:23

Асфальт голимый. На расчистку кликуши местные не сьедут. В любой аварии прежде виновата прокладка между рулём и сиденьем. И самонадеянность.

Антоха (гость) | 9 апреля 2019 г, 22:05

Этого гонщика на хайсе нужно пропилить хорошо.За детей нужно рвать...

www (гость) | 9 апреля 2019 г, 12:56

Этож каким носорогом нужно быть, чтоб такую аварию совершить!!! В очередной раз убеждаюсь, что безопасность на дороге зависит только от самого себя, последнее время стараюсь контролировать не только своё движение, но и всех кто передвигается рядом со мной во встречном и попутном направлениях ибо сюрприз можно ожидать даже от туда откуда он, по здравому смыслу, не может прилететь. Подготовка водителей практически нулевая, автошколы занимаются только тем, что гребут бабло, при этом не несут никакой ответственности за результат своего обучения, ГИБДД, тоже забыло о своих обязанностях, занимается всем, но только не безопасностью, обложились камерами и молча стригут бабло, а если и устраивают рейды, то опять же в поддержку коммерческих структур занимающихся ОСАГО и техосмотрами, государство тоже наклало большой и толстый, им некогда заниматься такими мелочами, у них голова только об одном болит - где денег взят на то, что они народу понаобещали при этом себя не обделив. В общем жизнь гражданина зависит только от самого гражданина :(

Семь (гость) | 9 апреля 2019 г, 11:44

Ремни безопасности очень хорошо ,, знают,, свои обязанности! Пристегивайтесь, участники движения!

Киндстоуну (гость) | 9 апреля 2019 г, 11:43

Опять тупорылый коментатор

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться