На Камчатке начался прием заявок для участия в фестивале авторской песни: ИА «Кам 24»

На Камчатке начался прием заявок для участия в фестивале авторской песни

08 апреля 2019, 14:44 2820

Открыт приём заявок на участие в VI Камчатском детско-юношеском фестивале авторской песни. Он пройдет в Петропавловске с 6 по 11 мая в ДК «Апрель» на улице Звёздной, 26.

Как сообщают организаторы, конкурс пройдет в жанре авторской песни для участников от 6 до 18 лет (включительно). Предусмотрены следующие номинации: автор-исполнитель (сам пишет, сам аккомпанирует себе на гитаре); исполнитель (исполняет бардовскую песню под свой гитарный аккомпанемент); исполнитель с аккомпаниатором (исполняет бардовскую песню под гитарный аккомпанемент другого человека); дуэт, ансамбль (исполняют авторскую песню собственного сочинения или бардовскую песню любого автора в сопровождении гитары или другого музыкального инструмента).

Заявки принимаются в «Союзе Любителей Авторской Песни «Камчатская гитара» до 29 апреля по адресу электронной почты: ap_kamchatka@mail.ru. Форму заявки можно скачать на сайте камчатских бардов.

Вопросы можно уточнять по телефону: 8-914-783-65-70 (в будни после 17:00). По этому же номеру готовы помочь с выбором репертуара.

Предварительная программа фестиваля:

- 6 мая в 18:30 – прослушивание для участников из Петропавловска-Камчатского;

- 11 мая в 13:30 прослушивание для иногородних участников; в 15:30 галаконцерт, свободный  микрофон и награждение.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

DSx (гость) | 9 апреля 2019 г, 17:01

А кто же , по вашему , принимает участие в детском ГОЛОСЕ ? Кто берет олимпийские медали ? Дедушки ? Или та молодежь , кто только в телефон смотрит ? Кто ЩЕЛКУНЧИКА берет ? На конкурсе академической музыки ?

для К (гость) | 9 апреля 2019 г, 15:16

К, вы по своим детям чужих не судите. Если сами будете лежать на диване и пивко попивать то и чадо такое же вырастет. А талантливых детей очень много

К (гость) | 9 апреля 2019 г, 14:40

Разве сейчас дети играют на гитарах? Разве они что-то умеют, кроме как в телефон пялиться и гадости писать?

Слушатель (гость) | 9 апреля 2019 г, 07:31

Ограниченные комментаторы какие-то попались. Сходили на один концерт или тематический фестиваль, и решили, что других тем у камчатских бардов нет. Есть, ой, как есть. Творчество у них в разные стороны направлено. Приходите по четвергам в "Границу". Или по "Пятницам" в "Зелёную карету". А ещё в Областной библиотеке у них бывают концерты. Туда сходите!

Видик-ушуист тайский (гость) | 8 апреля 2019 г, 23:12

Эх, давно пираты не выступали! Пусть Кинас оденется навукраинцем и "уткегамагамахой" проглосит, выпучив олово... Ночная тренировка красноповязочников телемастера и футболистера не повредит общей картине! Пусть фоном себе об чугунные бошки унитазы крушат.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться