Опрос на Кам 24: как перенесли зиму дороги Петропавловска?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: как перенесли зиму дороги Петропавловска?

04 апреля 2019, 10:28 3804

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить на вопрос о состоянии дорог в Петропавловске-Камчатском.

Тема голосования звучит так: «Как, на ваш взгляд, перенесли зиму дороги Петропавловска?» Участники опроса могут выбрать один из трех вариантов ответа: «хорошо», «удовлетворительно», «плохо». Кроме этого, у читателей есть возможность дать альтернативный ответ. Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Губер (гость) | 5 апреля 2019 г, 20:19

Надо в месте с заменой дорожного полотна, менять градоначальников. Если дороги после ремонта зиму не пережили, снимать градоначальника!

Спасибо вован баклажан (гость) | 4 апреля 2019 г, 22:13

Позорище...во всем мире ,у стран,которые находятся в северных широтах,дороги идеальные,и зимой и летом,а в России все говорят,что климат такой!)))вот клоуны,а в Щвеции,Исландии,Норвегии, Финляндии,Канаде,США(Аляска),Фаррерские острава(Дания),в этих странах что мляя бананы растут!?)))так почему у них дороги идеальные и дорожная инфраструктура развита на 10 с плюсом!?А у нас даже тратуарную плитку не умеют ложить!Зато по Зомбо телеку ,сливные бачки удивляются,а почему с нами весь цивилизованный мир не считается?Да потому что мы во всем отстаем минимум на 50 лет.

Молот (гость) | 4 апреля 2019 г, 21:57

Чем хуже для нас, тем лучше для администрации. А эти опросы - как лаврушка в пельменях. Что закинул, что забыл- вкус не меняется.

Гном (гость) | 4 апреля 2019 г, 18:54

Nick, все они умеют делать, это как современный автопром, каждый год на капиталу деньги несите.

123 (гость) | 4 апреля 2019 г, 17:13

@фыв, согласен, там 2 пешеходных перехода в 100м в обе стороны, но нет нужен ещё 1 переход... Но меня если честно куда больше бесит переход у рынка на КП, вот уж где точно светофор нужен, пусть короткий, сек на 20, но нужен, т.к. там в выходные дни порой по 5 минут стоишь не можешь проехать, то с одной стороны пешеходы, то с другой пошли.

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться