Юные танцоры из Петропавловска завоевали «золото» на соревнованиях в Москве: ИА «Кам 24»

Юные танцоры из Петропавловска завоевали «золото» на соревнованиях в Москве

26 марта 2019, 19:51 4633

Спортсмены танцевальных клубов «Кантилена» и «Триумф» из Петропавловска-Камчатского за минувшие выходные завоевали золотые медали на международных и всероссийских соревнованиях в Москве.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации города, на выходных танцоры приняли участие в турнире «Танцевальная Московия». Пара клуба «Триумф» Кирилл Игнатьев и Маргарита Желубенкова заняли первые места в трех категориях. Пара «Кантилены» Данил Кулевцов и Анастасия Давыдова на состязаниях завоевала золотую медаль в категории «Юниоры 2+1 В класс» в латиноамериканской программе.

На Всероссийских соревнованиях «Большой кубок Прометея» пара клуба «Триумф» Марк Отрох и Кира Васина завоевала золото в категории «Дети 2+1 Е класс» по латиноамериканской программе. Пара «Кантилены» Лавр Коростецкий и Алиса Бунтова поднялась на третью ступень пьедестала в категории «Дети 2 Е класс» в латиноамериканской программе.