За три дня камчатские горнолыжники выиграли пять золотых медалей: ИА «Кам 24»

За три дня камчатские горнолыжники выиграли пять золотых медалей

22 марта 2019, 10:26 4105

За три дня камчатские спортсмены выиграли пять золотых медалей на этапе континентального Кубка Дальнего Востока (Far East Cup) по горнолыжному спорту, который проходит в Южно-Сахалинске.

«В первые дни соревнований наши горнолыжники продемонстрировали высокий уровень подготовки, завоевав несколько медалей высшей пробы. Юниоры выступили не менее достойно и показали отличные результаты – Алексей Коньков и Рината Абдулкаюмова завоевали золотые медали в дисциплине супер-гигант. Серебро в этом же виде спорта взяла Милена Фокина. Но победы наших ребят показывают еще и мастерство тренерской группы края», – полагает исполняющая обязанности министра спорта Камчатки Наталья Глубокая.

Кроме Конькова и Абдулкаюмовой, золотые медали первенства выиграли Иван Кузнецов (дисциплины – супер-гигант и супер-комбинация) и Юлия Плешкова (супер-гигант).

Соревнования в Южно-Сахалинске завершатся 25 марта. В них принимают участие 20 камчатских спортсменов под руководством тренеров Александра Каталагина и Кирилла Копылова.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

миру-мир (гость) | 22 октября 2019 г, 20:06

Молодцы! Так держать!

Саюри | 28 марта 2019 г, 22:08

Молодцы!!! Дальнейших успехов!

Илья (гость) | 24 марта 2019 г, 19:38

Молодцы наши спортсмены и тренера! Так держать!

Макс Ua (гость) | 22 марта 2019 г, 23:41

Глубокая все знает! Уже наверно бабло считает ! За сколько можно будет пристроить победителей и призеров в другой регион ! К супер тренеру -подружке Брусовой , которая за свою трудовую деятельность не подготовила ни одного спортсмена . А только и занимается оттягиванием спортсменов от других тренеров. Опять же с согласия Аграновской , которая также себе забирает готовых спортсменов,, не краснея при этом и не понимая что она вообще творит ( мозги пропитые) а Глубокая Ее ученица , в связке с ней! Остановите кто нибудь эту вакханалию, прошу Вас!

Тест (гость) | 22 марта 2019 г, 13:17

А сколько участников соревнований всего или опять камчадалы соревнуются между собой


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться