Мэрия Петропавловска выясняет мнение горожан об автобусных маршрутах: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска выясняет мнение горожан об автобусных маршрутах

21 марта 2019, 06:51 7933

Администрация Петропавловска-Камчатского проводит опрос жителей города по теме организации пассажирских перевозок. Мнение горожан обещают учесть при изменении маршрутов общественного транспорта.

«Опрос размещен на электронном сервере обратной связи с населением «Нам по пути». Для участия необходимо зайти на сайт городской администрации, нажать вкладку «Нам по пути» и зайти в раздел «Опросы» либо пройти по этой ссылке. Принять участие в опросе можно также в приложении «Нам по пути», установленном на любом носителе: компьютере, планшете, смартфоне. Голосование продлится до 30 апреля», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии.

По данным пресс-службы, пожелания горожан будут учтены при оптимизации маршрутной сети. В состав рабочей группы, которая будет принимать решение по оптимизации, войдут представители министерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края, региональной службы по тарифам и ценам, а также двух подразделений мэрии: управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства, управления пассажирского транспорта.

Справка

Проездные всех категорий можно приобрести или пополнить на любых участках Расчетно-кассового центра Петропавловска-Камчатского. Всего в городе открыто 18 участков РКЦ. Они расположены по следующим адресам: пр.Циолковского 30; ул. Н. Терешковой 1; ул. Звездная 5; ул. Амурская 3; пр.Победы 9; ул. Океанская 52 (4 участка); прт. Вольского 32; ул. Ленинградская74; ул. Индустриальная 13; пр. 50 лет Октября 25а; ул. П. Ильичева 30; пр.Победы 51; ул. Владивостокская 29; ул. Ларина 11/1; ул. Ленинградская 74/1.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ольге (гость) | 22 марта 2019 г, 07:27

Я так понимаю, что школу снесли где-то в районе от 6 до 10 км, но 12 ходит по Дачной только в одну сторону. А 32 ходит в обе стороны. Так что дети с тяжёлыми ранцами никак не могут обратно ехать на 12, Им надо или на 32, или на 25 с пересадкой. Вот и пусть ЛУЧШЕ ЕЩЁ количество 32 автобусов ДОБАВЯТ, а 12, всё-таки пусть лучше через Силуэт в обе стороны ездит. А с северо-востока и 25 неплохо ходит там.

Вася (гость) | 21 марта 2019 г, 22:45

Чурбаны молодцы они вместе а мы лохи каждый за себя

Ольга (гость) | 21 марта 2019 г, 22:43

12 через Дачную должен ходить, у нас школу снесли и дети самостоятельно ездят в школу и из школы, с тяжёлыми ранцами на спине, а школа находится около детской поликлиники.

Бабке с палкой (гость) | 21 марта 2019 г, 20:48

100% поддерживаю! До 94 года она там и была в этом кармане, где сейчас какой-то авто-веломагазинчик расположен. Раньше туда приезжал один 25, потом ещё был 25к, который через несколько лет сменили на 12. Сначала там разворачивались, потом продлили до того места, где сейчас рынок. Давно это было, столько не живут :)))))). Там, кстати, и переходить дорогу не надо! А то идёшь с этой остановки, и быдло несётся, никого не пропускает. Нахрена они её туда перенесли???

Недовольство (гость) | 21 марта 2019 г, 18:06

1) Тат народ пишет, что 12 надо через Дачную в обе стороны пустить, непонятно для чего. Там хватит и 25 с 32 (хотя последний ходит по экзотическому расписанию). Гораздо лучше было бы 12 полностью через Силуэт сделать. 2) В Ленинском районе нет своего автобуса. Т.е. там все проходящие. До 1995 года был очень хороший маршрут 1к КП Рынок - ЖБФ (если кто помнит). Непонятно, по каким причинам его тогда убрали, пустым он никогда не ездил. У нас же в администрации очень умные люди сидят, за народ всё решают. Сейчас неудобно Народ с Чапаевки, Заозёрного или Долиновки вынуждены идти пешком на КП и садиться на проходящий автобус, т.к. в ту сторону от рынка ничем не уедешь. Может, стоит вернуть? 3) Неплохо было бы 19 сделать через Северо-восток по новой дороге, где ходит 33.... А впрочем, зачем это всё депутатам надо?

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться