В Петропавловске пьяный водитель сбил пенсионерку и скрылся (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске пьяный водитель сбил пенсионерку и скрылся (обзор ДТП)

05 марта 2019, 10:13 4484

4 марта на дорогах Камчатского края зарегистрировано 20 столкновений без пострадавших и одно ДТП, в котором пострадал один человек.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления ГИБДД УМВД России, в 16:20 напротив дома № 10 по улице Комсомольской в Петропавловске-Камчатском 35-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Рено Дастер». Он не выбрал безопасный боковой интервал и совершил наезд на 81-летнюю пенсионерку. После столкновения водитель с места происшествия скрылся, но в дальнейшем его личность удалось установить. Женщина в результате ДТП получила телесные повреждения и оказалась в больнице.

Кроме того, инспектора ДПС выявили двух водителей, которые также управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Ещё 13 водителей сели за руль автомобилей, не имея права управления ими, а 29 человек управляли машинами, не используя ремни безопасности. Правила движения нарушили восемь пешеходов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Семь (гость) | 6 марта 2019 г, 11:47

Вообще, Мэн толково всё обрисовал. Это же Россия! Уй дут от ответственности запросто либо кто хорошо отстегнет, либо с ,, громкой,, ксивой

Rulezz_Man (гость) | 6 марта 2019 г, 00:26

Причём тут ГИБДД? Несколько раз был в Японии, Южной Корее и ЕС. Там вообще нет никаких ментов с полосатыми страпонами, но ведь там же не беспределят! Это всё низкий уровень воспитания и развития населения, которое превратилось в скотов. Пытаться приучить быдло к порядку из под палки ГИБДД, как в 20 веке давно уже устаревший вариант. Душить будут лишь простых смертных нищебродов, а обеспеченные будут отстёгивать и дальше безнаказанно беспределить, не говоря уже про ксивоносцев, которые даже отстёгивать не будут. Это всё-равно, что бороться с коррупцией во власти. Порядок наводить начинают с самого верху, стрехнув "плешивую" пыль, а потом уже всё остальное.

Алекс (гость) | 5 марта 2019 г, 23:08

И трезвые всё понимают же и божаться, как синька-так чмо. И штрафы и уголовка, чё этих ... "после стопки и за руль" успокоит???! Расстрел...

Тузик пешеход (гость) | 5 марта 2019 г, 22:13

Как Тузик Тузику. Вот с иными с рулями иначе не справиться. По синьке на подвиги тянет в ущерб другим. Таким перевоспитание через леспромхоз.

Тузик с рулём (гость) | 5 марта 2019 г, 22:00

Всегда предполагал, что Горожанин с башкой не в ладах. Раньше только предполагал, сегодня убедился окончательно! Вот дай такому....права, всё, кабздец будет половине страны. Не задавит, так в дерьме утопит, шизоид

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться