На Камчатке женщина пойдёт под суд за полкилограмма «синтетики»: ИА «Кам 24»

На Камчатке женщина пойдёт под суд за полкилограмма «синтетики»

01 марта 2019, 10:18 4011

Жительница Петропавловска предстанет перед судом за незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере. Раньше она не имела проблем с законом.

На скамье подсудимых окажется ранее не судимая 32-летняя жительница краевого центра, которую обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 5 статьи 228.1 УК РФ — покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, с использованием электронных информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), в особо крупном размере.

«Следователями следственного управления УМВД России по Камчатскому краю установлено, что с ноября 2016 года по апрель 2017 года женщина вступила в сговор со своим знакомым, с которым совместно занимались незаконным сбытом наркотических средств синтетического происхождения на территории краевого центра. Она не успела довести преступление до конца по независящим от неё обстоятельствам — преступная деятельность горожанки пресечена сотрудниками полиции, более 500 граммов наркотического средства изъято из незаконного оборота.

Известно также, что женщина является матерью двух малолетних детей. Уголовное дело направлено в Петропавловск-Камчатский городской суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 3 марта 2019 г, 22:38

У людей ума вообще нет!Если можно их людми назвать...

Бс (гость) | 3 марта 2019 г, 00:28

Синтекотных жалеть нельзя, вымрем скоро, китай на нас опыты делают,

Ано-ним | 1 марта 2019 г, 23:04

Их ни в тюрьмы надо сажать, а на кол!

Наркотрафику Нет!!! (гость) | 1 марта 2019 г, 18:05

Таких тварей нужно реально уничтожать.давать максимум.похрен на ее детей и заслуги.детей без нее воспитаем.а кто собирается делать закладки или делаех их,путсь знает что их ждет минимум 20 лет

Синтепон (гость) | 1 марта 2019 г, 17:15

Полграмма наркотика, остальное табак, в итоге более 500 граммов наркотического средства. ))

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться