Назначение дробильного агрегата для отходов: ИА «Кам 24»

Назначение дробильного агрегата для отходов

12 февраля 2019, 21:04 2781

Производственные отрасли сложно представить без различных отходов. Ввиду того, что они развиваются быстрыми темпами, в итоге получается много твердых отходов.

Не секрет, что твердые отходы приводят к появлению проблем с качественной очисткой сточных вод.

Для решения проблемы с засором канализации, компания «Наш Город» предлагает измельчитель «Поток». Такая канализационная решетка дробилка быстро очищает стоки, ещё она эффективно справляется с засорами. Известно, что твёрдые отходы легко оказываются в стоках, поэтому дробильная установка является просто необходимой.

Данное оборудование стало прекрасным решением для измельчения отходов во многих предприятиях. Уверенность в его функционировании обеспечит приобретение лишь качественного дробильного агрегата. Агрегат должен свободно пропускать, после чего дробить отходы. Нередко они бывают из пластика, древесины, резины и прочих материалов, а также могут иметь вид пищевых остатков и мусора.

Решетки-дробилки активно используются не только в рамках предприятий, но для некоторых других целей. Внутри оборудования установлен барабан, удерживающий твердые отходы. Затем следует гребень, измельчающий крупные частицы, прогоняя их сквозь решетку. На выходе получаются небольшие частички различного происхождения.

Оборудование данного типа разрешается монтировать лишь в специально подготовленных отведенных местах. Обычно дробилка монтируется на входной части коллектора либо перед выходом в центральную канализацию. Ещё агрегаты могут устанавливаться перед специализированными насосными агрегатами, а также использоваться в качестве измельчителя канализационного мусора.

Учитывая то, что дробильное оборудование отличается компактностью, поэтому его легко установить перед трубопроводом либо в канализационный канал. Такая дробилка способна автоматизировать рабочий процесс, так как для помола отходы не требует доставлять. При этом есть возможность в любой момент демонтировать агрегат, чтобы провести её текущее обслуживание.

Установка дробилки «Поток» обеспечит минимизацию ручного труда, улучшит санитарные нормы, а также минимизирует затраты на её обслуживание.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться