Жительница Вилючинска хочет поблагодарить военного, который помог её сыну: ИА «Кам 24»

Жительница Вилючинска хочет поблагодарить военного, который помог её сыну

08 февраля 2019, 12:16 4926

Жительница города Вилючинска Ольга Власенко просит откликнуться военнослужащего, который помог её сыну, пострадавшему от падения куска льда. Мама школьника хочет поблагодарить мужчину.

Как рассказала ИА «Кам 24» Ольга Власова, вчера по дороге в школу на ее сына Михаила с крыши пятиэтажного дома на улице Нахимова упал кусок льда. Мальчик упал, ему помог подняться проходивший мимо военнослужащий.

«Он какое-то время побыл с Мишей, поговорил с ним.  Затем сын пошел в школу. Там ему стало плохо – начало тошнить, закружилась голова, он что-то непонятное написал мне. Учитель мне сказала, что ему на голову упала ледяная глыба. У него была кратковременная потеря сознания», – рассказала Ольга Власова.

По её словам, после обследования врачей мальчик находится дома. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Медики настоятельно рекомендовали ему постельный режим на 10 дней.

«Я хотела бы поблагодарить военнослужащего, который помог сыну, поэтому прошу откликнуться мужчину. Мой телефон 8-961-965-77-90», – добавила мама пострадавшего мальчика.

Как сообщало ИА «Кам 24», обстоятельства инцидента выясняют следователи краевого управления Следственного комитета России. В управлении заявили, что дадут правовую оценку действиям должностных лиц, которые ответственны за состояние крыши дома, с которой упал лёд.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Колян (гость) | 12 февраля 2019 г, 09:38

Баба то стоящая? Звонил кто по номерку?

Коряк (гость) | 9 февраля 2019 г, 07:30

Только в вилючинске живут люди способные на прступок. В питере живут сквернословы, способные только на писание тут гадостей!

ух ты (гость) | 9 февраля 2019 г, 06:31

последний шанс заполучить мужа?

Elizar (гость) | 8 февраля 2019 г, 14:47

нудануда, тогда прошу простить мою неосведомлённость, т.к. опирался на сведения описанные тут. Поддерживаю Ваш интерес. Мне тоже любопытно, почему я и мои родственники не имеют доступа к более качественному лечению и вынуждены ждать очередей и по десять раз сдавать анализы, чтобы получить аскорбинку, а кому то про блату такое лечение

Шерла (гость) | 8 февраля 2019 г, 14:36

Куда не-зайдешь, везде гадости пишут в интернетике. Что с вами,Камчатцы?

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться