Опрос на Кам 24: есть ли у вас кредиты?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: есть ли у вас кредиты?

07 февраля 2019, 11:15 4047

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателей просят ответить на вопрос о наличии кредитов.

Участники опроса могут выбрать один из шести вариантов ответа: «Да, есть несколько кредитов», «Да, взял(а) ипотеку», «Да, взял(а) потребительский кредит», «Да, использую  кредитную  карту», «Кредитов нет, но планирую взять», «Нет кредитов и брать не планирую». Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Как сообщало информагентство, по статистике Центробанка, жители Камчатки стали больше брать кредитов, несмотря на падение реальных доходов населения. Согласно статистике,  за 11 месяцев прошлого года физическим лицам на полуострове было выдано 34,4 миллиарда рублей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Застрахуй (гость) | 9 февраля 2019 г, 12:38

С каких пор слово "б анки" стало нецензурным?

Застрахуй (гость) | 9 февраля 2019 г, 12:37

Меня уже ... чаще стали спрашивать, есть ли у меня кредит, и хочу ли я его взять...

Дюха (гость) | 7 февраля 2019 г, 18:10

Мурена.Да закроют их нахрен,если посмеют такой опрос провести.А Илюша и без опросов знает,что он большое г..но и как его "любят"жители.Ведь он даже на Рждество,отдельно от всех,в уголочке стоял.Боялся что даже в храме х..в уши напихают.

Мурена (гость) | 7 февраля 2019 г, 15:18

Как в той програме (если кто-то что -то знает или видел пишите к нам в КГБДДЭЙКУ ), Сейчас опрос по кредитам ,потом кто за что живëт,где берëте деньги на жизнь и тд..... Кам 24 вы что решили помоч людям в сложной жизненой ситуации А ? Или всем сразу станет легче жить от итогов вашего опроса . Лучше проведите опрос устраивает ли жителей Камчатского края так называемое руководство в лице Губернатора и многих других высоко паставленных руководителей ,что они сделали для людей которые отдовали за них свои голоса Что о них думают люди ? А потом покажите этим царькам , как их любят ,и за что !!!! Вот это будет интересно !!!

(гость) | 7 февраля 2019 г, 13:57

Вы мне еще за Севастополь ответите! Падлы!

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться