Синоптики: циклон из Охотского моря принесет на Камчатку снег и ветер: ИА «Кам 24»

Синоптики: циклон из Охотского моря принесет на Камчатку снег и ветер

15 января 2019, 12:15 12070

По данным Камчатгидрометцентра, завтра к полуострову подойдет циклон из Охотского моря. Он принесет осадки, усиление ветра и потепление.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, циклон подойдет к юго-западному побережью полуострова завтра вечером.

«В ночь на четверг, 17 января, его влияние распространится на юго-восточное побережье, в том числе Петропавловск-Камчатский, Елизово и Вилючинск. Небо затянет облачность, ветер сменится на юго-восточный, потеплеет до минус пяти градусов, под утро пойдет снег», – рассказали в отделе.

Согласно прогнозу, днем в четверг ожидаются снег и ветер до 20 метров в секунду, температура воздуха – около ноля градусов. На пятницу в столице края, Елизове и Вилючинске прогнозируются облачность, умеренный снег и порывистый северо-западный ветер.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

дибил (гость) | 16 января 2019 г, 15:46

Цуко, иди на/к умным, туда где про Курилы.

цук (гость) | 16 января 2019 г, 15:37

в комментах стандартно - одни дибилы

Начальник штаба (гость) | 16 января 2019 г, 12:59

Пассажир, ты мне тут дисциплину не ...! Штап един во всех его проявлениях. Тимофеевцы машут флагами только по распоряжению главного и только в направлении указанным главным. Потому снегоочистка будет производиться инновационным способом: распаренным банным веником.

Пассажир Титаника (гость) | 16 января 2019 г, 10:26

А штаб пукенюгенда под руководством тимофеевцев не будет пробовать едросовскими флагами разогнать тучи над любимым городом? Разве иваныч не повелевал такое?

Гном (гость) | 15 января 2019 г, 14:54

С гнилого угла юг юго-восток будет работать , принесет песок и пыль с китайских степей

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться