На побережье трёх районов Камчатки обрушится шторм: ИА «Кам 24»

На побережье трёх районов Камчатки обрушится шторм

05 января 2019, 14:18 11773

Он начнётся в Беринговом море.

В акватории Берингова моря объявлено штормовое предупреждение — утром 6 января синоптики прогнозируют опасное волнение высотой 8-9 метров. В течение дня шторм дойдёт до побережья трёх районов Камчатки — Усть-Камчатского, Карагинского и Олюторского. Об этом ИА «Кам 24» сообщили в пресс-службе главного краевого управления МЧС России, сославшись на данные регионального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В ГУ МЧС рекомендовали принять меры повышенной предосторожности всем руководителям судоходных компаний, чьи суда могут находиться в указанных районах. При этом спасатели готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дарье (гость) | 6 января 2019 г, 00:49

Даша, у тебя примитивный стереотип про автомобили складывается, А ты знаешь, что у человека может быть по 3-4 квартиры, но нет автомобиля? И ездит на "грязных и вонючих" автобусах, т.к. меньше хлопот с машинами. И что, он не состоялся? Обязательно нужно иметь с...ное корыто? Да лучше за хату на материке платить, чем в эти колымаги вкладывать!

Дарья (гость) | 6 января 2019 г, 00:18

А ты не терпила? А ты не заправляешь машину? Значит хреново живёшь, не состоялся до сих пор как человек, раз на элементарное средство передвижения не заработал. Катайся и дальше в вонючих автобусах и мерзни на остановках, завистливо провожая глазами проезжающие машины.

Путена в пупок целавал (гость) | 5 января 2019 г, 22:09

Терпилы здарова!!! Всё подорожало но вам же нравиться всё!!! А ...? Нравится заправлять свои джипы и экономить на продуктах ??? Бугага .как я люблю это Шапито !!!

9 голосов просто так б (гость) | 5 января 2019 г, 17:43

Значит опечатку убрали.

Идиот географ (гость) | 5 января 2019 г, 17:37

Ткт про Баренцево ничего не написано идиот

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться