На Камчатке пьяная женщина убила своего сожителя: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяная женщина убила своего сожителя

02 января 2019, 15:47 7658

31-летняя жительница камчатского села Эссо во время пьяной ссоры убила своего сожителя. Следователи возбудили уголовное дело.

«По версии следствия, вечером 30 декабря 2018 года подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома по месту жительства вместе с 32-летним сожителем, в ходе ссоры, произошедшей на бытовой почве, нанесла ему один удар ножом в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия», – сообщили ИА «Кам 24» в камчатском управлении СКР.

Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство). Подозреваемая женщина арестована.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Горгона (гость) | 3 января 2019 г, 06:29

Такое чувство что наша жизнь не изменилась, девяностые задержались, только сводки передают - зарезали, сбили,взорвали, своровали, бюджет исчез, какого-то чинушу посадили. Будет ли просветление , а то как в песне про остров невезения, который в океане есть.

Бабушка с косой | 2 января 2019 г, 23:29

Ну почему в новостях даже в праздник пишут только криминальные новости! Народ и так устал от всего негативного, так еще Вы, корреспонденты, масла подливаете, неужели Вы думаете, что это кому-то интересно?! Тупизм беспросветный, чему Вас только в ВУЗач учили?

Антон (гость) | 2 января 2019 г, 22:41

Да полюбому рада, что мужа убила. Ей 15 лет светит, это точно.

Пушечное мясо (гость) | 2 января 2019 г, 22:25

А где феминистка Вицка с её комментариями? Наверное рада, что мужик погиб!

Страшно жить (гость) | 2 января 2019 г, 22:18

А меня не удивляет этот поток кошмара. У многих жизнь- это постоянное ... в депрессии, скрытая накопившаяся агрессия. А под воздействием спиртного, грубого слова, косого взгляда, опа, и лопнула струна... Депрессия и агрессия-две неразлучные подруги. Ты или уничтожает себя или мир вокруг

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться