Жителей Петропавловска приглашают в центр города на новогоднюю ярмарку: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска приглашают в центр города на новогоднюю ярмарку

29 декабря 2018, 06:48 3075

1 января 2019 года во время проведения новогодних торжеств в центре Петропавловска-Камчатского запланирована работа торговых рядов. Ярморочные павильоны будут открыты для гостей до 21:00.

«Горожане смогут выбрать и приобрести новогодние товары, зимние аксессуары, травяной чай из тульского трактирного самовара и свежеприготовленный кофе», – рассказали в управлении экономического развития и имущественных отношений администрации города. 

Там также добавили, что для гостей новогоднего городка откроют теплую веранду, где можно будет присесть и с комфортом выпить горячий напиток.

Кроме того, для самых маленьких горожан будут работать аттракционы – машинки, карусели, сказочный паровозик. Все желающие провести праздник в народных традициях смогут прокатиться в санях, запряженных лошадьми.

В управлении отметили, что в праздничном режиме ярмарка продлится до 8 января. Далее павильоны преобразятся в фуд-корт под открытым небом и на протяжении зимы будут предлагать горожанам горячую выпечку, закуски, а также безалкогольные напитки.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 29 декабря 2018 г, 15:22

Икра со стафилококком по 3 тысячи ,непрожаренный не промаринованный шашлик , шмяновку налейте народу да крабов ,ведь праздник же ,а то на Сахалине крабовый магнат Олег Кан сбежал на своем ветролете ,прям как Михнов когда то убег в СШП

Седьмая горка (гость) | 29 декабря 2018 г, 11:23

Предлагаю полицейским вместо автоматов выдать шуруповёрты.

Бяка (гость) | 29 декабря 2018 г, 11:03

Делать нефиг

Семь (гость) | 29 декабря 2018 г, 10:54

Металлоискатель-понятно!??? Полицейские с автоматами???... На виду у народа, при праздничном настроении???... Это будет уже фарс, а не праздник Неужели боевое оружие таки надо выставлять открыто? Да нет! Не верю! Что-то не то написал. А! Увидим потом в праздники

&~*TCHK*~& (гость) | 29 декабря 2018 г, 08:35

Ярмарка со входом через рамки металлоискателей под дулами полицейских автоматов?! ... Не знаю кто как, а лично я концлагерные увеселительные мероприятия посещать не стану...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться