Жители Петропавловска усомнились в качестве реконструкции ДК СРВ : ИА «Кам 24»

Жители Петропавловска усомнились в качестве реконструкции ДК СРВ

25 декабря 2018, 13:11 6324

Мэрия Петропавловска-Камчатского проверит качество работ на ДК СРВ. О нарушениях технологии строительства заявили жители микрорайона.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, поручение провести проверку дано руководителю управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений городского округа в ходе аппаратного совещания.

Поводом послужили сообщения жителей микрорайона, которые обратили внимание, что после заливки бетона и снятия опалубки в стенах здания стала видна арматура. По их мнению, это является нарушением технологии строительства.

«Необходимо проверить выполнение подрядчиком работ, дать оценку качеству и опубликовать результаты проверки», – сказал глава Петропавловска Виталий Иваненко.

Реконструкцию здания проводит управление капитального строительства и ремонта краевой столицы. Работы начались в 2017 году. Их окончание запланировано на 2020-2021 годы. К этому времени в новом здании дома культуры должны появиться большой зрительный зал, два гимнастических и один танцевальный зал, кафе, кинотеатр, дополнительные помещения для организации отдыха и досуга детей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Wellwisher | 26 декабря 2018 г, 13:17

61-летняя звезда «Рабыни Изауры» впервые побывала в Москве (фото нет)

alex (гость) | 26 декабря 2018 г, 00:22

россия напоминает соседа по подъезду. в молодости занимался спортом, был летчиком и завидным женихом. а сейчас это алкаш, который постоянно пьяный ловит чертей на подъезде. и его боятся только потому, что в пьяном угаре он может достать свой наградной пистолет и начать с балкона шмалять в прохожих. никто давно не боится ни флота ни вдв ни авиацию рф. все боятся, что пьяный иван может надавить на кнопку.

Вася (гость) | 25 декабря 2018 г, 22:54

Проверить надо все обьекты которые реконструируются проектная документация никакая надзора нет сдать побыстрея конец года и бабки получить а потом ищи свищи доказывай что сделанно через одно место

Серго (гость) | 25 декабря 2018 г, 22:21

Единые воры Р,путизпврия,,тенденция 19 лет

Rom | 25 декабря 2018 г, 21:20

Снести Парус, Морвокзал, запланировать снос Октябрьской и Камчатки... Но... Пытаться реанимировать ДК Срв... Вы, во власти савсэмдэбилы???

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться