На Камчатке девочка проглотила таблетки, а мальчик попробовал на вкус клей: ИА «Кам 24»

На Камчатке девочка проглотила таблетки, а мальчик попробовал на вкус клей

06 декабря 2018, 13:57 3986

В Елизовском районе края из-за невнимательности взрослых пострадали двое детей. В обстоятельствах происшествий разбирается полиция.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, в одном из сел района 4-летняя девочка, находясь в гостях у бабушки, проглотила таблетки, которые взяла со стола. С диагнозом «медикаментозное отравление» ребенок доставлен в Елизовскую районную больницу. Медики оказали ребенку помощь и назначили домашнее лечение.

«По недосмотру взрослых трехлетний мальчик из Елизова попробовал клей «Loctite». Бригадой скорой помощи ребенок, получивший ожог ротовой полости и пищевода, госпитализирован в Камчатскую краевую детскую больницу. По данным фактам проводится проверка», – рассказали в полиции.

В МВД призвали жителей края не оставлять маленьких детей без присмотра.

«Уважаемые взрослые, храните в недоступных местах колюще-режущие предметы, бытовую химию, легковоспламеняющиеся жидкости и лекарственные препараты, не разрешайте детям играть на подоконнике, ребятишкам постарше необходимо постоянно напоминать о мерах безопасности дома и на улице», – добавили в полиции.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

(гость) | 7 декабря 2018 г, 16:48

Хочется в продолжение заголовку написать "..родителям дали ...лей?!"

Music$ | 7 декабря 2018 г, 09:53

Скоро не кому рожать будет в России матушке с такими бракованными дамами. Личинки... тогда верно считать, что Вы и сама личинка, судя по этому мозговой деятельностью не обременены. И смею предположить, то вы стареющая, бесплодная и не дотрах...ая бабенка.

. . (гость) | 6 декабря 2018 г, 17:28

А еще личинки вырастают и становятся визави-личинконенавистниками. Действительно, одни проблемы. Хорошо, что некоторые дети растут нормальными

визави (гость) | 6 декабря 2018 г, 16:18

Личинки зло. Одни проблемы от них, начиная от здоровья заканчивая законом. Фу

фффф | 6 декабря 2018 г, 15:55

Инстинкт самосохранения напрочь у нового поколения отсутствует .....

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться