На разворотной площадке 10 километра обустраивают остановочный павильон: ИА «Кам 24»

На разворотной площадке 10 километра обустраивают остановочный павильон

03 декабря 2018, 17:27 5400

В Петропавловске-Камчатском завершается обустройство разворотной площадки для муниципальных автобусов на 10 километре. В частности, завершается монтаж остановочного комплекса.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Службе автомобильных дорог, на территории разворотной площадки произведено асфальтирование, обустроены новые тротуары. Завершается монтаж остановочного комплекса. Нанесена основная дорожная разметка в зоне пешеходных переходов и посадочных площадок.

«Конструкция павильонов для пассажиров включает в себя ветрозащитный экран из монолитного поликарбоната. Предусмотрены лавочки», – сказали в службе.

Там добавили, что по периметру и внутри территории разворотной площадки установлены 19 опор линий наружного освещения. Монтаж современных светодиодных ламп будет сделан до конца месяца.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вулкан (гость) | 5 декабря 2018 г, 09:00

Переселить бы из теплых кабинетов всех горе-чиновников, кто согласовывал эту автостанцию "на Семи Ветрах" в эти поликарбонатные помещения, чтоб мозги проветрили...

Вулкан (гость) | 5 декабря 2018 г, 00:26

А это кто-то в Тайланде перегрелся, попутал Север с Югом На 5 декабря МЧС предупреждает:в Петропавловске-Камчатском мокрый снег от умеренного до сильного,ветер в порывах до 30-40 м/с, гололедица. Где укрыться людям с детьми, старикам, инвалидам? Где согреться в ожидании автобуса? Где сходить в туалет? где выпить чашку горячего чая, кофе? Это что, забота о людях? Даже скот держат в непогоду в теплом хлеву.

У-Большерецк (гость) | 4 декабря 2018 г, 15:29

Согласна со всеми комментариями, хуже не придумаешь, особенно для иногородних пассажиров!! Я вот думаю, может и будущее здание аэропорта в таком же стиле, с юртой на голове???

гость (гость) | 4 декабря 2018 г, 12:09

Скотный загон

Диоген (гость) | 4 декабря 2018 г, 12:08

Нет ничего более постоянней, чем что либо временное..

Все комментарии (37)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться