В Петропавловске женщина получила травму в салоне автобуса: ИА «Кам 24»

В Петропавловске женщина получила травму в салоне автобуса

03 декабря 2018, 11:28 4840

В минувшую субботу, 1 декабря, в Петропавловске-Камчатском женщина пострадала в салоне автобуса. Она не удержалась на ногах, когда водитель применил экстренное торможение.

По информации ГИБДД, инцидент на дороге произошел в 16:55 напротив дома № 37 по улице Тушканова. 49-летний водитель на автобусе «Хёндай-Аэросити» применил экстренное торможение. 33-летняя женщина не удержалась на ногах и упала в салоне. Медики оказали ей помощь и порекомендовали лечение по месту жительства.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

для дтп (гость) | 3 декабря 2018 г, 23:47

В Мацкве был такой народный мститель - водитель троллейбуса, мастерски таранил мелкиелегковушки, и что ... характерно, грамотно подставлял автолюбителей и авто@лядей, что приезжавшие на место доблестные сотрудники только разводили руками и выписывали горе- водителям квитанции на добровольные пожертвования в пользу государства. Ну а пассажиры-пешеходники, само собой были в восторге, ибо ... ! Но недолго музыка играла, вскорости подставили водилу, уволили и заставили платить за чье-то корыто и раздолбанный троллейбус

дтп (гость) | 3 декабря 2018 г, 17:33

Если разрешат таранить такие легковушки - то тогда много бы автолюбителей были бы недовольных! Да и пробки из-за этого были бы о....нные! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!

Дюха (гость) | 3 декабря 2018 г, 17:24

Ходи пешком.Кто тебя заставляет ездить и боятся.А уж если поехал,то держись за поручни.

Чок (гость) | 3 декабря 2018 г, 17:23

Упал бы вот так в автобусе какой-нибудь депутат - мы бы, как минимум, не гадали, кто виноват - водитель автобуса или "очередной баран".

Rulezz_Man (гость) | 3 декабря 2018 г, 17:00

Насажают за руль чурок, и без того реально страшно ездить в этих старых развалюхах.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться