В аварии на Северо-Восточном шоссе погибла женщина (фото, видео): ИА «Кам 24»

В аварии на Северо-Восточном шоссе погибла женщина (фото, видео)

02 декабря 2018, 17:01 20437

Сегодня утром на выезде из Петропавловска-Камчатского произошло столкновение «Тойоты» и «Хонды-Фит». В аварии погибла женщина, еще один человек госпитализирован.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД,  авария произошла в 8:50 на Северо-Восточном шоссе в Петропавловске. Мужчина на «Тойоте» ехал со стороны Елизова, по предварительным данным, он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Хондой-Фит». В результате ДТП пассажирка «Хонды» погибла на месте, водителя госпитализировали. Водитель и пассажир «Тойоты», как сообщается, серьезно не пострадали. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Траур (гость) | 3 декабря 2018 г, 21:56

Камер побольше, выше бордюры, а лежачим полицейским надо сделать два горба,чтобы ямка посредине, потому что жизнь борьба. Тут любовью и не пахнет, потому что здесь дом-2. В развитых странах берегут нервную систему водителей, ибо их спокойствие и вежливость залог безопасности дорожного движения.. здесь же асфальт, который должен быть в ямах на дорогах, лежит в буграх..

(гость) | 3 декабря 2018 г, 20:47

Вы правы!

Сергей (гость) | 3 декабря 2018 г, 20:46

Согласен, камеры там не нужны, как и этот светофор, который только создаёт пробку.

для ГАИ (гость) | 3 декабря 2018 г, 20:45

ГАИ - Ещё один тролль диванный. Пургу не неси, нам и так зимой их хватает)) Какие нахрен камеры? Их ставят только для того, чтобы снимать бабло с простых смертных, а ездят по вашим тупым правилам единицы. Никто там скорость снижать не будет, хоть 100000000 камер ты понаставь. Безопасные условия создавать нужно, разделив встречные потоки и расширив дорогу. А камеры ты себе на лоб прилепи.

Верасердцемидушой (гость) | 3 декабря 2018 г, 20:00

Вы все тупые безбожники, радоваться надо, Господь забрал значит так и надо. На все воля Божья. Неужели вам еще не ясно? Возрадуйтесь!!!!!!!!!!!!

Все комментарии (45)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться