За выходные несколько мужчин пострадали в драках у кафе в центре Петропавловска: ИА «Кам 24»

За выходные несколько мужчин пострадали в драках у кафе в центре Петропавловска

26 ноября 2018, 17:21 6604

В Петропавловске-Камчатском полиция выясняет причины четырех конфликтов, которые закончились драками. В результате несколько их участников обратились за медицинской помощью.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, первая за минувший уик-энд драка произошла на общей кухне малосемейного общежития. 33-летний горожанин поссорился с 27-летним соседом. После словесной перепалки мужчина постарше нанес своему оппоненту удар в лицо. Медики констатировали у доставленного в больницу пострадавшего перелом скулы. Мужчине дано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы. На основании заключения медиков будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

«Еще одна проверка проводится по факту причинения телесных повреждений во время драки, которая произошла в ночь с субботы на воскресенье между 31-летним и 29-летним жителями краевого центра в кафе, расположенном в центре Петропавловска-Камчатского. Подвыпившие мужчины выясняли отношения на кулаках. В том же кафе ушибы, ссадины лица и головы получил 21-летний житель Петропавловска. Он признался, что, так как был пьян, не помнит, кто его избил, но знает, что вступился за коллегу, которого на крыльце заведения бил неизвестный», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, еще одно направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы от полицейских получил 31-летний приезжий из Приморского края. Травму ему причинил 32-летний хабаровчанин, вместе с которым пострадавший работал. Конфликт между мужчинами, находившимися в состоянии опьянения, возник в одной из городских гостиниц.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Шаурмян (гость) | 27 ноября 2018 г, 20:02

Закройте рыгаловки и проблем в центре не будет

Анна (гость) | 27 ноября 2018 г, 18:57

Я тоже думаю, что с русскими по пьяным выходкам уж точно никто не сравнится.

Сергей (гость) | 27 ноября 2018 г, 18:53

Либераст, да ладно, англичане разве бухают??! Был в Ливерпуле и Манчестере, пьяных ваще не видел.

Елдей (гость) | 27 ноября 2018 г, 12:36

Я бухаю как свинья

(гость) | 27 ноября 2018 г, 12:23

ночные бойцы невидимого фронта центропэ :)

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться