Житель Петропавловска надругался над падчерицей в салоне внедорожника: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска надругался над падчерицей в салоне внедорожника

23 ноября 2018, 12:07 7512

В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя краевого центра. Мужчину подозревают в изнасиловании 19-летней падчерицы.

«Следственным отделом Петропавловска-Камчатского завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в преступлении, предусмотренном статьей 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По данным следствия, в октябре 2017 года обвиняемый на «Тойоте- Ланд-Крузере-Прадо» забрал свою 19-летнюю падчерицу из кафе, где последняя находилась с подружками, под предлогом отвезти ее домой.

По дороге домой мужчина припарковал свой внедорожник в 300 метрах от автодороги СРВ – поселок Завойко и, применив физическую силу, совершил в отношении девушки иные насильственные действия сексуального характера.

Уголовное дело возбуждено в сентябре 2018 года после обращения девушки в следственные органы.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Депутат (гость) | 25 ноября 2018 г, 01:32

Куда катимся? Скоро сами себя будем насиловать.

Краткое содержание пре (гость) | 24 ноября 2018 г, 16:25

Якчимаш! Моя звай Борат! Я вас люблю! Я люблю секс! Нраица! Эта моя государства Казахстан. Он середина между Тачикистан, Киргизстан и ещё урюки узбекский. Здесь моя город Кушкек. Это Уркин, насильник местный. Нехороший! А вот здесь наш детский садик. А здесь живёт Мухтар Саханов, местный механько и аборт-махер. Это моя хата. Заходи, пожалуйста! Он моя сосед. Нурсултан Тюлякбаев. Боль в моя дырка задница. Я делай окно всё из стекла, он тоже делай всё из стекла. Я делай камин, он тоже делай камин. Я закупай радио. Он не накопил. Радостно! Это Наталья! Она мой сестра. Четвёртый место проститутка всегой Казахстан! Нраица! Это мой матерь. Старейший баба на целый Кушкек. Ей сорок три. Ай, люблю! А это супруга Оксана, она тупой.

Ветров (гость) | 24 ноября 2018 г, 12:46

Согласен Лиля

Лиля | 24 ноября 2018 г, 10:21

Ветров, ну можно же найти подружку себе не из падчериц. Девок полно свободных и таких же в статусе "все сложно" . Тем более в 37 лет самый перец (ну как на мой вкус))). Если жена не даёт, то это конец отношениям. Смысла на что-то надеяться нет, это фсё. Про мамку в миниюбке совершенно точно скажу: так вырядилась чтоб всем доказать мне она ещё го-го, а не мамашка-замухрышка в растянутых трениках и целлюлитом до ушей. Нам пытаются внушить, что мы должны быть красивыми. Из телека интернета постояно нам льют в уши про шмотки-макияжи. Народ ведётся. Желание быть красивой естественно для женщин. Просто у некоторых есть вкус, а некоторые выряжаются как простихоспыдя. А хачьё пялится, это да. Даже на таких зачуханок в трениках и без косметики как я

Ветров (гость) | 24 ноября 2018 г, 04:40

)))Лиля вот так и думал ,что ты напишешь про балахон..а куда ты денешь рот ??Которым Ева откусила.. чувственный и красивый..Лиля ты Лиля поэтому и видишь только девушек в брюках.На самом деле ты думаешь 37 летнему мужчине приятно каждое утро просыпаться со стоящим елдуном ,а потом сидя на унитазе пытаться его туда засунуть что бы мучительно освободить мочевой пузырь ,и слышать от жены каждый день что у нее болит то голова то ж.. что у нее депрессия .И мучаться от жажды в которую его ввергла Ева своим ртом .Нормально ходил по Раю а тут тебе прилетело ..получай шары и пошел вон . Я думаю там роман был года два минимум ..просто он перестал давать падчирице бабло на бары рестораны вот она ему и отомстила.Я его не оправдываю ,но нужно разбираться прежде чем упечь его за решетку на 5 лет .Где он потеряет здоровье .А миниюбку молодая мама и прозрачную рубашку под коляску на прогулку летом выбирает почему ??да потому что сама не знает почему ,потому что у нее в башке винигрет.И вот она идет с коляской а за ней три мигранта с радостными улыбками .А ты все это сечешь с делики и они тебя замечают и отворачивают в сторону .Главный этого мира сатана ..не все так просто Лиля ..не все так просто .

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться