В Петропавловске обустроили площадку для дрессировки собак (фото): ИА «Кам 24»

В Петропавловске обустроили площадку для дрессировки собак (фото)

22 ноября 2018, 15:54 3879

В Петропавловске-Камчатском завершилось обустройство первой площадки для дрессировки собак. Идет приемка объекта.

Как сообщили в Службе благоустройства города, площадка была поднята почти на два метра с одной стороны, уложено покрытие, поставлены тренажеры. Она устроена таким образом, что в одной части можно тренировать собак, а на другой есть место для проведения смотров и выставок, мероприятий клубов собаководства.

«Площадка городская и будет открыта для всех. Надеемся, что горожане бережно отнесутся к тому, что сделано для них. В настоящее время решается вопрос по содержанию данной площадки. Определяемся с организацией, которая будет заниматься в том числе и расчисткой снега в зимний период», – рассказал ИА «Кам 24» представитель службы благоустройства.

По информации мэрии, площадка освещается, на ней можно находиться в темное время суток. Есть лавочки для владельцев домашних питомцев. Вокруг территории установлено ограждение. Расположена площадка в микрорайоне Северо-Восток напротив дома 8 по улице Вольского.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Nick (гость) | 23 ноября 2018 г, 10:17

Плохо то,что такие площадки строятся в основном в новых районах, в старых хрен че построят,а если и построят то с трудом. А вот на тех кому парковаться негде вообще похрен, покупая машину ты сам заранее должен думать где будешь парковаться.

УбираюЗаСобакой (гость) | 23 ноября 2018 г, 10:04

Площадки детям строятся, а вот чтобы не дрессировали собак на детских площадках, появилась эта.. И по мне так это замечательно! Главное, чтоб теперь хозяева прибирали за своими питомцами, а то засрут быстро...

котовод (гость) | 23 ноября 2018 г, 10:03

Скоро там появятся строения неизвестного назначения и через год от площадки и забора не останется

Шост Валдимир (гость) | 23 ноября 2018 г, 00:34

Да говном уже все закидано там, кто убирать то будет?..

горожанин (гость) | 22 ноября 2018 г, 22:03

Уроды, людям парковаться негде, детям играть негде... Все что ни делает едросня - все направлено во вред жителям полуострова!

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться