В Петропавловске рухнувшее под напором ветра дерево перегородило дорогу (фото): ИА «Кам 24»

В Петропавловске рухнувшее под напором ветра дерево перегородило дорогу (фото)

12 ноября 2018, 19:15 8263

Петропавловск-Камчатский переживает пик циклона. В столице Камчатки ветер достиг штормовой силы, под его напором падают деревья.

Циклон обрушился на Петропавловск сегодня ночью. В течение дня влияние стихии в столице края усиливалось. Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, максимальные порывы ветра были зарегистрированы в 18:00 – 30 метров в секунду. Ветер такой скорости у синоптиков классифицируется как штормовой. По данным Камчатгидрометцентра, сейчас Петропавловск переживает пик непогоды.

Стихия уже успела нанести урон столице края. В социальных сетях постят фотографию упавшего на улице Кроноцкой дерева, которое перегородило проезд автомобилям.

Согласно прогнозу, влияние циклона сохранится до четверга. Завтра в Петропавловске днем ожидается плюсовая температура, осадки, от небольших до умеренных, в виде мокрого снега, временами переходящие в дождь. По данным синоптиков, начиная со вторника, влияние атмосферного вихря будет постепенно ослабевать.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Илья (гость) | 12 ноября 2018 г, 22:14

А нам лишь бы не работать

Гном (гость) | 12 ноября 2018 г, 21:26

Хрен похоже на 4–ом Кроноцкая, да видел родители шли пешком с лялькой с садика, слезы наворачивались, школы отменили , а людям на работу надо вот пупсов в и ведут в ураган, что за млять страна!

шашлычка на 16-м км (гость) | 12 ноября 2018 г, 21:00

Максимку-репортера хоть не взломало! Переживаем за мальца!

в недоумении (гость) | 12 ноября 2018 г, 20:49

И на какой улице это произошло? Содержание новости не соответствует заголовку


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться