На Камчатке прокуратура нашла нарушения в работе компании «Морской ветер»: ИА «Кам 24»

На Камчатке прокуратура нашла нарушения в работе компании «Морской ветер»

09 ноября 2018, 13:57 3480

Камчатская транспортная прокуратура выявила нарушения в сфере безопасности плавания в деятельности ООО «Морской Ветер». Речь идет об эксплуатации стоянки для маломерных судов.

«Установлено, что, являясь собственником базы стоянки маломерных судов, общество не провело её техническое освидетельствование, эксплуатацию осуществляло без разрешения Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Камчатскому краю и оборудования по локализации аварийных разливов нефтепродуктов на закрепленной акватории», – пояснили ИА «Кам 24» в транспортной прокуратуре.

В надзорном органе добавили, что виновным выписали штрафы по статье 11.12 КоАП РФ (нарушение правил пользования сооружениями для стоянок маломерных судов). По словам представителя транспортной прокуратуры, руководителю компании внесено представление, по результатам рассмотрения которого приняты меры к устранению нарушений. Проведение технического освидетельствования запланировано на начало навигационного периода. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Доктор (гость) | 9 ноября 2018 г, 17:59

А Жителя Ленинского района( в миру Шарикова Полиграфа Полиграфовича) в ЛТП на принудительное лечение от наркозависимости и алкоголизма .

Житель Ленинского райо (гость) | 9 ноября 2018 г, 15:49

Этого Чучу давно на зону пора. На морду лица его только глянуть нужно. Чучу на зону, а пирс в собственность города!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться