Виталий Иваненко рассказал, как будут благоустраивать Петропавловск: ИА «Кам 24»

Виталий Иваненко рассказал, как будут благоустраивать Петропавловск

08 ноября 2018, 16:01 4158

В 2019 году в Петропавловске-Камчатском будут благоустроены две общественные территории. Это спортивная площадка по проспекту Таранца и сквер с детской площадкой по улице Звездной.

«Данные территории будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Они определены путем народного голосования на официальном сайте Петропавловска-Камчатского, а также в ходе рейтингового голосования в марте 2018 года», – сообщил глава города Виталий Иваненко.

Он добавил, что с 2020 года будут благоустроены еще четыре территории: стела с пакетботами Святой Петр и Святой Павел на въезде в город; Аллея 300-летия флота; сквер у Дома быта «Камчатка» и сквер на улице Батарейной.

В мэрии отметили, что в 2018 году по программе «Формирование комфортной городской среды» в Петропавловске-Камчатском благоустроено три общественные территории – памятник пограничникам на площади Дзержинского, парк по улице Индустриальной, зона отдыха на озере Медвежьем.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

VULCAN (гость) | 9 ноября 2018 г, 00:16

Проживаю на П К Циолковского , спасибо господину Иваненко за красивую удобную автобусную остановку Циолковского !!!! Идёшь по тротуару а не по колено вводе ! Иваненко - умница однозначно, в отличии от нашего губернатора !

Rulezz_Man (гость) | 8 ноября 2018 г, 22:45

А лысому чму всё ещё мало! Когда ж ты уже гнида "напилишься" наконец на своем горе-"благоустройстве".

(гость) | 8 ноября 2018 г, 18:54

Потрясающий размах!!!!!! Масштабище какой !!!!! Опять спасибо йэ эр?

Оплошность (гость) | 8 ноября 2018 г, 17:04

Заряжаем шуроповерты!

Брат мэра (гость) | 8 ноября 2018 г, 16:47

Как, как? Начать нужно с начала, то есть там, откуда начинается наш город - с туалета на бывш.Автостанции на 10ом. А потом уже все остальное...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться