«Аэрофлот» на Камчатке начал продавать билеты на лето по плоским тарифам : ИА «Кам 24»

«Аэрофлот» на Камчатке начал продавать билеты на лето по плоским тарифам

01 ноября 2018, 16:09 10730

Сегодня «Аэрофлот» начал продавать авиабилеты с Камчатки до Москвы на лето 2019 года. Плоские тарифы, как сообщают в компании, не изменились.

Как рассказали ИА «Кам 24» в дальневосточном представительстве «Аэрофлота», сегодня жители края могут купить авиабилеты на лето следующего года до Москвы как на сайте компании, так и в авиакассах.

«Плоские тарифы на рейсы авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия» остались неизменными. Билеты «Аэрофлота» стоят 15 тысяч рублей в одну сторону и 25 тысяч рублей туда-обратно. У «России» стоимость билета составляет 13 тысяч 200 рублей в одну строну, 22 тысячи до Москвы и обратно», – сказали в представительстве.

Как сообщало ИА «Кам 24», в конце октября «Аэрофлот» возобновил продажу субсидируемых билетов до Москвы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ганс (гость) | 3 ноября 2018 г, 17:32

3 ноября Аэрофлот прекратил продажу в связи с отсутствием мест на обратный вылет с Москвы.... за два дня камчадалы все скупили.... лгуны и пустозвоны вместе с Яровой

Linel (гость) | 2 ноября 2018 г, 16:02

Курильским школьникам показали, как выглядели бы острова в составе Японии Первая делегация курильских школьников, участвовавшая в программе культурного обмена, вернулась в Южно-Курильск из японского Саппоро. Во время поездки ребята посетили аквапарк, центр океанографии и интерактивный музей «Япония будущего». Кульминацией визита стал просмотр графического представления, в ходе которого российские дети и их преподаватели увидели, как могли бы выглядеть города Курил в составе Японии. «Нам очень понравилось. ..., многоуровневые развязки, скоростные поезда, всё светится, а не один фонарь, как обычно у нас в городе. И дороги такие ровные с тротуарами. Всё убрано. Очень красиво», — поделилась впечатлениями от увиденного школьница Екатерина Мацумото. «Да, для островов действительно лучше было бы находиться в составе Японии, но мы родину тоже любим, а в соседнюю цивилизацию можно и по обмену съездить. Если бы всё на Курилах было так, как показали нам японцы, мы, скорее всего, просто жили бы и не замечали всю эту красоту. Так что, во всём есть свои плюсы и минусы», — заявила руководитель делегации Светлана Алдайбергенова. Ответный визит школьников из Саппоро в Южно-Курильск запланирован на март 2019 года, если позволят погодные условия. Российская сторона планирует к приезду гостей подготовить экспозицию, которая продемонстрирует, как выглядел бы остров Хоккайдо в составе РФ.

вотпускник (гость) | 2 ноября 2018 г, 15:00

Налетай, торопись, покупай живопись! Билеты на некоторые даты уже распроданы, вторая половина августа из Москвы уже выкуплена. Теперь только ждать распродаж плоских тарифов от а/к Россия.

Ромчик (гость) | 2 ноября 2018 г, 09:19

Юрий, суровая камчатская действительность.... (((

горожанин (гость) | 1 ноября 2018 г, 20:16

Землячка нас спасла! Низкий поклон ей! И партии единаяросия!

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться