В Петропавловске 23-летний парень поссорился с подругой и ударил ее ножом: ИА «Кам 24»

В Петропавловске 23-летний парень поссорился с подругой и ударил ее ножом

18 октября 2018, 09:26 4112

В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего молодого человека. В ходе совместного распития спиртного он ударил ножом свою сожительницу.

«Накануне в дежурную часть УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому поступил звонок от горожанина, проживающего в частном секторе на улице Гражданской. Он сообщил, что к нему за помощью обратилась соседка, которую избил и ударил ножом сожитель. Мужчина вызвал скорую медицинскую помощь, которая увезла женщину в лечебное учреждение», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе камчатского управления МВД.

По словам представителя МВД, на место происшествия был направлен ближайший дежурный наряд патрульно-постовой службы, 23-летний подозреваемый был доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Установлено, что в ходе совместного распития спиртного между мужчиной и женщиной на бытовой почве произошел конфликт. Ссора переросла в драку, мужчина не только избил женщину, но и нанес ей удар кухонным ножом.

В отношении задержанного Следственным управлением УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Задержанный помещен в изолятор временного содержания.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Ы (гость) | 18 октября 2018 г, 16:02

Это всё хроническая любовь виновата!

Купидон (гость) | 18 октября 2018 г, 12:29

Бьет, значит любит))

фффф | 18 октября 2018 г, 11:10

Что-то как-то легко за ножи хватаются ... ладно бы при обороне на улице от вообще чужих, но дома, на кухне, своих же? ... .... дети перестройки "рулят" ....

Ы (гость) | 18 октября 2018 г, 10:39

Вот они последствия феминизма.

(гость) | 18 октября 2018 г, 09:53

Таких васьков сразу надо изолировать от общества))))

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться