В Петропавловске вспомнят погибших моряков и рыбаков: ИА «Кам 24»

В Петропавловске вспомнят погибших моряков и рыбаков

09 октября 2018, 08:33 3587

17 октября в 12:00 у стелы «Город воинской славы» в Петропавловске-Камчатском пройдет митинг. Он будет посвящен памяти погибших моряков и рыбаков.

Как сообщили ИА «Кам 24» в министерстве рыбного хозяйства Камчатского края, в митинге примут участие первые лица исполнительной и законодательной власти Камчатского края, представители отраслевого профсоюза, ведущих рыбохозяйственных предприятий края, курсанты КамчатГТУ, представители Петропавловской и Камчатской епархии, а также близкие и родные погибших моряков.

В завершение митинга состоится церемониальный спуск памятных венков и цветов в воды Авачинской бухты.

Памятная дата 17 октября – День памяти погибших моряков и рыбаков – была установлена в 2012 году по решению губернатора Камчатского края Владимир Илюхина.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 9 октября 2018 г, 14:01

Сегодня вспомнили ,а завтра забыли ,хоть один работодатель платит до сих пор деньги семьям погибших моряков ?!,вряд ли, как и с Аметистом ,денег дали в зубы на один раз и забыли ,а моряки в таком аду деньги фирмачам приносили , я сам в море ходил ,как перестали платить я послал их накуй и работаю хоть кем ,но только не моряком!,ради принципа ,пускай детки директоров на папу с мамой работают на холоде и помои жрут!!!

Жена погибшего рыбака (гость) | 9 октября 2018 г, 13:29

Они погибли отдавая свои силы и время на обогачивание частного жидового класса. В замен получая либо НЕполучая отпечатанную бумажную продукцию банка-рабовладельца. Они погибли находясь в безвыходном рабском состоянии в то время, как говорит современное образование: "сейчас рабов быть не может"


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться