Ночью в Петропавловске по неизвестной причине сгорели «Кроун» и «Сурф» (фото): ИА «Кам 24»

Ночью в Петропавловске по неизвестной причине сгорели «Кроун» и «Сурф» (фото)

04 октября 2018, 12:57 9370

Сегодня ночью в Петропавловске-Камчатском загорелась «Тойота-Кроун». В результате пожара огнем была повреждена стоявшая рядом «Тойота-Сурф».

По информации регионального управления МЧС России, сообщение о горящей на улице Дальней «Тойоте» поступило в 3:35.

«В 4:12 возгорание было ликвидировано. К тушению привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники. Погибших и пострадавших нет. В результате пожара автомобиль поврежден по всей площади. При распространении огня на 30 процентов поврежден рядом стоящий автомобиль марки «Тойота-Сурф», – рассказали ИА «Кам 24» в МЧС.

Причину возгорания выясняют сотрудники госпожарнадзора. Между тем, как сообщало ИА «Кам 24», пожары в автомобилях происходят на Камчатке довольно часто. Только с начала августа в крае сгорело не менее 15 транспортных средств. По информации МЧС, в основном машины горят из-за неисправной электропроводки. Впрочем, нередко причинами пожаров становятся умышленные поджоги.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Функционер (гость) | 5 октября 2018 г, 14:00

Гном. Ты сам не веришь в то о чем утверждаешь "врядли" и "врядли", а я в отличие от тебя знаю, но факты по понятным причинам озвучить в СМИ не могу, идёт разработка

Гном (гость) | 5 октября 2018 г, 11:13

Функционер вряд ли бы коллектора решились бы ,народ у нас хоть и аморфный но самосуд могут устроить ,поверь мне , да и отморозки тоже не рискнули бы , у кента моего в Елизово такой же кроуняка и возможно даже его ,давно не виделись , работа ,семья , если это его то вряд ли к нему рискнули подойти , проводка верней всего , китайская и плюс дожди ,замыкание проводки сто пудов и к бабке не ходи ,а может и какая электро китайская зажигалка на сиденье или бычок тлел в переполненной пепельнице , короче узнают кому надо , кому то придется за Хайя платить...

Пуговка (гость) | 5 октября 2018 г, 10:47

Wellwisher, огнеборцы оставили свой инвентарь.

Wellwisher | 5 октября 2018 г, 10:29

А этот Сурф ковром накрыли - это кошерно?

1 (гость) | 5 октября 2018 г, 03:24

Китайскую музыку поставил...

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться