На Камчатке в аварии трех «Тойот» пострадали двое взрослых и пятилетний ребенок: ИА «Кам 24»

На Камчатке в аварии трех «Тойот» пострадали двое взрослых и пятилетний ребенок

24 сентября 2018, 11:11 3031

Утром в субботу, 22 сентября, на Камчатке произошла авария с участием трех автомобилей марки «Тойота». В ДТП пострадали три человека, один из них пятилетний ребенок.

По информации ГИБДД, авария произошла в 9:45 на 10 километре дороги Морпорт-Аэропорт. 38-летний водитель на «Тойоте-Клюгер» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Тойотой-Виш», которую от удара отбросило на «Тойоту-Харриер» под управлением 35-летней женщины. В аварии пострадали 45-летний водитель «Виш» (его госпитализировали в краевую больницу) и два пассажира – 40-летняя женщина и пятилетний ребенок. Медики назначили им амбулаторное лечение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

uPRAVlenie (k) | 24 сентября 2018 г, 13:15

Вполне возможно что ребёнок в салоне пострадал только по той причине, что не было тематической наклейки на борту этого авто.

Езжу на бел.терцелк и (гость) | 24 сентября 2018 г, 12:43

Субаровод, ты видать не на субару ездиешь( глупенький ты слишком для субары) Специально для тебя: это был стеб! Потому что если авария,обязательно найдется чудо и на полном серьезе начинает обвинять субару во всех смертных грехах.

субаровод (гость) | 24 сентября 2018 г, 12:37

Езжу на белом терцеле и не жужу,только жаба давит видать ,видать ты один из таких вот нерадивых тотоводов , да и вообще тотота камно ! Каждый день что ни новость то тотота,Тундра стариков раскатала ,то маркообразные с горок под 180 летают и насмерть сбивают , особно коммунпроект и 4-ый притягивает тотоводов !

Езжу на белом терцеле (гость) | 24 сентября 2018 г, 11:46

3 тойоты и ни одной субары, как так?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться