Водоканал предупредил о возможных перебоях с водоснабжением в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Водоканал предупредил о возможных перебоях с водоснабжением в Петропавловске

13 сентября 2018, 14:10 7209

КГУП «Камчатский водоканал» сообщает о возможных перебоях с водоснабжением в Петропавловске-Камчатском. Проблемы с поставками холодной воды вызваны аварией на водоводе.

Как сообщили ИА «Кам 24» в водоканале, перебои с водоснабжением, в частности, пониженное давление в сети, возможны в ближайшие дни в южной части города – от площади Ленина до пригородного поселка Завойко.

«Сейчас специалисты предприятия выясняют, на каком участке магистрального водовода диаметром 1000 миллиметров произошла авария. Дополнительная информация появится завтра утром», – сказали в водоканале.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вася (гость) | 14 сентября 2018 г, 05:27

А чего вы ноете? Меняют трубы плохо. Не меняют трубы плохо. Что хорошо то? В городе больше 1000 км труб. Строилось все это 70 лет. Сколько нужно лет что бы все поменять? Даже если круглосуточно работать? Наверняка не меньше того времени что ушло на само строительство. Пока тут город будет то и будут замены труб. Хорошо одно что пластик укладывают, значит срок службы увеличат.

Ы (гость) | 13 сентября 2018 г, 17:05

Очередная плановая авария! А еще хоят закон принять, чтоб воду любую максимум на 3 дня можно было отключать планово в году, вот тогда аварии за авариями плановые начнутся Ж)))

Где хорошее? (гость) | 13 сентября 2018 г, 16:53

Вы видели что они там якобы "меняют"? Я один раз глянул туда, в ямы. Там гниль сплошная. Пальцем можно расковырять. Им лет 50-60 уже.

фффф | 13 сентября 2018 г, 14:29

Пилять, каждый год проводят (как нам говорят) замену, замену, ремонты, ремонты трубопроводов, задвижек, а аварии все чаще, все продолжительнее ..... а закапывают - ведь не проверишь, все под землей. Куда деньги идут, Зин?

(гость) | 13 сентября 2018 г, 14:14

Видимо там положили уже где то хороший асфальт, надо бы взрыхлить.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться