На Камчатке пограничников заселили в новый административно-бытовой комплекс: ИА «Кам 24»

На Камчатке пограничников заселили в новый административно-бытовой комплекс

12 сентября 2018, 18:22 5675

В селе Усть-Камчатск Усть-Камчатского района состоялось открытие нового комплекса погрануправления ФСБ России по восточному арктическому району. Он включает административные и жилые помещения.

По информации Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району, в церемонии открытия комплекса приняли участие первый заместитель директора ФСБ России, руководитель Пограничной службы ФСБ России Владимир Кулишов, начальник управления Роман Толок, районные власти и местные жители.

«Новый административно-бытовой комплекс отделения в Усть-Камчатске оснащён самой современной техникой. Здесь есть всё, что необходимо для служебной деятельности по охране государственной границы и водных биологических ресурсов, отдыха и максимально комфортного проживания сотрудников и их семей. Комплекс имеет возможность функционировать полностью автономно», – рассказали ИА «Кам 24» в управлении.

Представитель ведомства отметил, что комплекс в Усть-Камчатске стал третьим, которые построены в последнее время для подразделений ПУ ФСБ России по восточному арктическому району. Один комплекс возведен в посёлке Октябрьский Усть-Большерецкого района, другой – в селе Никольское Алеутского района (остров Беринга, Командорские острова).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Антипограничник (гость) | 22 июня 2020 г, 15:04

От этих псов больше вреда чем пользы в мирное время , а в военное с них толку вообще никакого. Главная задача пограничников вовремя сообщить что враги наступают, ну типа минут за 20 хотя бы...

www (гость) | 13 сентября 2018 г, 23:25

Какой кошмар - Усть-Камчатск это уже село :((((((( а ведь не так давно это был не просто посёлок, а посёлок городского типа :(((((( печально и досадно :(((((((((((((((((

А я люблю военных (гость) | 13 сентября 2018 г, 18:12

Хорошая новость для военных. Бабы и дети нафиг: Жен военных предложили оставить без квартиры при разводе

@.ru (гость) | 13 сентября 2018 г, 09:39

у нас же охотское море закрытое, т.е. внутреннее, зачем там пограничники?

Читатель (гость) | 13 сентября 2018 г, 08:17

Оруэлл написал "Скотный двор". Этакая антиутопия. Так там на скотном дворе, когда начался голод всем пайку урезали, кроме "свиней" - руководящий класс и "цепных псох", этмихъ свиней охраняющих. Что-то вспомнилось.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться