На Камчатке выберут народного участкового полиции: ИА «Кам 24»

На Камчатке выберут народного участкового полиции

12 сентября 2018, 08:43 3998

11 сентября стартовал первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2018». От Камчатки в нем примут участие шесть кандидатов.

Голосование проходит на официальном сайте краевого управления МВД.

В течение десяти дней камчатцы могут отдать свой голос за лучшего представителя подразделения участковых уполномоченных полиции.

В этом году в первом этапе конкурса принимают участие шесть кандидатов из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Паланы и Усть-Хайрюзово. Свой голос можно отдать за Георгия Рахматуллина, Андрея Степушкина, Сергея Тайнова, Александра Торина, Сергея Елизарова и Павла Зубкова. Ознакомиться с достижениями участковых можно в их анкетах, размещенных на сайте.

Первый тур завершится 20 сентября в 23:55 по московскому времени. Проголосовать можно здесь.

Второй этап конкурса начнется 7 октября. Победитель представит Камчатку на всероссийском уровне. Заключительный этап конкурса пройдет в ноябре. Награждение победителя и призеров состоится в Москве.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Осьмой (гость) | 12 сентября 2018 г, 13:14

этим летом верьте мне, али нет, выполнял работу участкового, все выяснил, сходил, узнал, опросил, написал им же заяву, на нее отреагировал другой участковый и я ему в объяснениях все и выложил. Вот и вся их работа. А еще поговаривают, что эти самые обычно крышуют весь район.

Мусоровоз (гость) | 12 сентября 2018 г, 12:57

От того, что они дома не бывают, работа ихняя смыслом не наполняется, с таким же успехом можно воду в сите носить. Имел как то общение с ними, пропороли мне какие то piда1ы 4 колеса, вызвал участкового, пришел все описал, через месяц пришло письмо - вы не предоставили справку о заработной плате, невозможно вычислить степень ущерба, дело закрыто.... А отку да я знал, что нужно справки предоставлять!?! Какой вообще от этого смысл?

ИМХО (гость) | 12 сентября 2018 г, 12:51

Кам 24,наймите компьютерщика с руками из плечь,и котлрый думает годовой,а не ...., Пусть поставит фильтр на маты, а то вы запикиваете нормальные слова, скодько народу жаловались. Любой програмист первокурсник,даже двоечник с этим справится

ИМХО (гость) | 12 сентября 2018 г, 12:46

Что бы не говлрили,а самая ... работа это участковым, это в кабинетах сидят толстопузы, а он один на охеренный район,каждую безумную бабушку выслушай,соседей опроси,протокол составь, они дома не бывают!

Дубинки и водометы (гость) | 12 сентября 2018 г, 11:09

Народный полицейский???

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться