Женщина на внедорожнике не пропустила микроавтобус, пострадали 2 человека (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Женщина на внедорожнике не пропустила микроавтобус, пострадали 2 человека (обзор ДТП)

07 сентября 2018, 10:43 3506

6 сентября автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 20 столкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали три человека.

В 11:45 на 14 километре дороги Морпорт-Аэропорт 53-летняя женщина на «Тойоте-Хайлюкс-Сурф» не уступила дорогу микроавтобусу «Тойота-Лит-Айс-Ноах» под управлением 60-летнего мужчины, который ехал по главной дороге. При столкновении автомобилей пострадали водитель «Сурфа» и 66-летний пассажир микроавтобуса. Им рекомендовано лечение по месту жительства.

В 20:40 на 22 километре дороги Морпорт-Аэропорт 30-летний водитель на «Субару-Форестер» сбил 30-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть не по переходу. Пешеход получил травмы и был госпитализирован в районную больницу.

За сутки автоинспекторы выявили пять пьяных водителей, еще четверо от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Правила дорожного движения нарушили 14 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено три автомобиля.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

)))))) (гость) | 7 сентября 2018 г, 20:04

На микрике долдонт..раазве не видел ,что автолэди едет по делам ..мог и пропустить ..что жалко .Ну подумаешь в новенький смартфон засмотрелась.Сообщение от подружаньки важнее .


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться