Жителей Камчатки приглашают на «Кросс Нации»: ИА «Кам 24»

Жителей Камчатки приглашают на «Кросс Нации»

04 сентября 2018, 21:02 4478

15 сентября в Петропавловске-Камчатском пройдет «Кросс Нации». Проведение состязаний планируется на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова.

По информации пресс-службы правительства края, регистрация участников начнется в 8:30 утра в день соревнований, количество нагрудных номеров ограничено – 2 500 штук. Старт забега запланирован на 12:00. Участники «Кросса Нации» смогут выбрать одну из пяти дистанций: 1, 4, 6, 8 и 12 километров. Спортсмены, занявшие первые три места, получат медали и дипломы Министерства спорта РФ, а также специальные призы организационного комитета. Победителям также в оргкомитете обещают денежное вознаграждение.

«Для участия в соревнованиях необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также справку о состоянии здоровья с указанием медицинской группы. «Кросс Нации» проводится на Камчатке пятнадцатый год подряд. Наш край поддерживает этот проект с момента его запуска в 2004 году. Это одно из самых массовых и масштабных летних спортивных мероприятий в стране, жителям Камчатки оно также давно полюбилось», – сказала и.о. министра спорта края Наталья Глубокая.

Для гостей и участников состязания, как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства, подготовят горячий чай, культурную и развлекательную программы.

В правительстве добавили, что с утра и до окончания соревнований до биатлонного комплекса будут ходить бесплатные автобусы. Из Петропавловска общественный транспорт будет ходить от торгового центра «Планета». Из Елизова автобусы будут ездить от автостанции ( первый рейс в 10:00).

Телефон для справок: (8 415 2) 49-76-91.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Либераст (гость) | 5 сентября 2018 г, 18:16

Ереван, ну ты и зануда недовольная. Как вообще можно быть всегда недовольным? По натуре он видетели недовольный. Иди отсюда, ной в другом месте.

Ереван (гость) | 5 сентября 2018 г, 17:51

Как не стыдно вам,а ещё взрослые люди. Человек по своей натуре,вечно всем не доволен. И для чего человеку разум дан? Точно,чтобы чужие деньги считать и поносить чужие идеи. Бедная науия. Поэтому всегда русские будут зависеть от иностранных технологий(фарм,информ,высокнефт,авиастрой,и много других.) Вот вам и курс ... вашего. Так что бегите,чтобы получить награду.

Лика (гость) | 5 сентября 2018 г, 08:53

Все в поликлиники за справками)))) Может и успеем до забега, но вряд-ли))) Там же гора анализов и километровые очереди...)))

Кот (гость) | 5 сентября 2018 г, 08:41

Одноразовый ЗОЖ.

Алхалалалалай (гость) | 5 сентября 2018 г, 08:05

Все на Алхалалалалай, ребята!

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться