Опрос: как вы относитесь к визитам к детям служителей религиозных конфессий: ИА «Кам 24»

Опрос: как вы относитесь к визитам к детям служителей религиозных конфессий

29 августа 2018, 07:34 4950

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается высказать свое отношение к визитам представителей религиозных организаций в детские учреждения.

Тема голосования звучит так: как вы относитесь к тому, что в детские учреждения открыт доступ представителям религиозных конфессий? Участники опроса могут выбрать один из пяти вариантов ответа: «положительно, верующие плохому не научат»; «положительно, если это представители мировых религий: Христианства, Ислама, Буддизма»; «положительно, если это представители РПЦ: Россия – православная страна»; «отрицательно, религиозные деятели навязывают детям свою веру»; «отрицательно, в светском государстве образование должно быть отделено от религии». Кроме этого, у читателей есть возможность дать альтернативный ответ.

Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

СтопХрам (гость) | 1 сентября 2018 г, 11:03

Вась, есть куча избитых фраз на тему навязчивости религии. Перечислять не стану, ты и так хорошо осведомлён. Если бы церковь вела себя скромнее, этой полемики, в принципе, не возникло.

Вася (гость) | 31 августа 2018 г, 11:11

Написал СтопХрам (анонимушка) | 31 августа 2018 г, 08:32, во все времена и все промывали мозги восприиимчивым людям и даже ты сейчас пытаешься промыть мозги другим людям, а виновато у тебя только христианство. Нехорошо.

СтопХрам (гость) | 31 августа 2018 г, 08:32

Анна, христианство во все годы промывало мозги весьма восприимчевым людям, со времен русских классиков, от которых, с Ваших слов, так и веет христианством и до нашего времени, это целые ТВ каналы, прохристианское лобби в новостях, незаконная миссионерская деятельность в детских учреждениях, силовых структурах. Бог Вам в помощь с таким мировоззрением, сами, своим-то умом, точно не протянете.

Анна (гость) | 30 августа 2018 г, 10:51

Ох, смеюсь , не могу . Кухаркины дети. Конечно, религия вам не нужна . Потому что вы и ваши дети не читают классическую мировую литературу ( и русских классиков), основанную на христианстве по большей части. Если бы читали, то возникли бы вопросы и соответственно интерес, потому что понять эти произведения невозможно, если нет знаний именно в области религии .

Никому глаз не режет? (гость) | 30 августа 2018 г, 09:59

Попы своих голосовать погнали. В первый день их голосов было всего несколько десятков, теперь атеистов догоняют. Как это, они сразу новости на Кам24 читать стали? Россия - СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО, а не прОвославная страна.

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться