На Камчатке предъявлено обвинение в мошенничестве на сумму более 800 тысяч рублей: ИА «Кам 24»

На Камчатке предъявлено обвинение в мошенничестве на сумму более 800 тысяч рублей

23 августа 2018, 10:00 3034

В Петропавловске-Камчатском полицейские предъявили обвинение 38-летней женщине. Она подозревается в хищении крупной суммы денег со счета некоммерческой спортивной организации.

В следственном управлении УМВД России по Петропавловску предъявили обвинение в совершении преступления по части 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

По версии следствия, с декабря 2017 года по февраль 2018 года 38-летняя жительница Петропавловска, являлась доверенным лицом генерального директора некоммерческой спортивной организации. Женщина изготовила два поддельных платежных поручения, проставив штампы организации и поддельную подпись руководителя. При этом, в назначениях платежей было указано, что деньги предназначались для выполнения строительных и отделочных работ, которые произведены не были.

Сумма ущерба превысила 800 тысяч рублей. Впоследствии данные денежные средства были ее знакомыми обналичены и переданы ей лично.

Жительнице Петропавловска избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кийййййака (гость) | 23 августа 2018 г, 17:08

Может она деньги копила чтобы футбольное поле для юных каратистов смастерить!

Димон (гость) | 23 августа 2018 г, 11:07

Даже до лимона не дотянула....эх слабачка...

Должны знать с пеленок (гость) | 23 августа 2018 г, 10:37

Овца утырила придуманные человеком красивые отпечатанные бумажки фабрики гойзнака с помощью которых овцы были заставлены ходить на работу. Смысл жизни овечек - это пожизненная погоня за придуманным билетом банка расши, потом сектантская могила)))) Только вдуматься: овец колошматят понятиями "закон", "деньги", "тюрьма", "долги"))))) ну что, теперь то догадались кто напаивает овец водкой, завозит концентрированную опасную наркоту, добавляет ее в придуманные составные "продукты" и "лекарства" ))))

сергей (гость) | 23 августа 2018 г, 10:31

Какая подписка на нары сразу. Вот и развитие спорта на камчатке. Фамилии почему не называют, чтоб знать героев

Тихон Шпиленок (гость) | 23 августа 2018 г, 10:25

Красава


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться