В Петропавловске депутат от «Единой России» сбил женщину на пешеходном переходе: ИА «Кам 24»

В Петропавловске депутат от «Единой России» сбил женщину на пешеходном переходе

21 августа 2018, 20:44 10913

Сегодня утром в Петропавловске-Камчатском произошло ДТП с участием заместителя председателя городской думы Андрея Воровского. В аварии пострадала женщина.

Как сообщил ИА «Кам 24» источник в правоохранительных органах, авария произошла в 8:50 на улице Беринга (микрорайон Сероглазка). По предварительным данным, Андрей Воровский, управляя автомобилем «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо» (госномер 077), сбил 57-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пенсионерка получила серьезные травмы. С сотрясением мозга и ушибом позвоночника ее госпитализировали в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

По сведениям информагентства, в отношении депутата возбуждено дело об административном правонарушении (ст. 12.24 КРФоАП).

Депутату Андрею Воровскому 45 лет, он представляет в городской думе Петропавловска партию «Единая Россия».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 24 августа 2018 г, 16:02

Что сказать....ЕДИНАЯ РОССИЯ

Я (гость) | 23 августа 2018 г, 00:26

Jamm, точно, а ещё ты был свидетелем убийства Дж. Кеннеди и участвовал в высадке космонавтов на Луну. Повторю вопросы: 1) когда такое переквалифицируют в уголовное дело? 2) когда этот персонаж, сбивающий людей на пешеходном переходе будет снят с должности?

Седой (гость) | 22 августа 2018 г, 20:00

Уверен, что это Прудкий все подстроил по указанию своей начальнице, все знают что они не навидят воровского и хотят скинуть его с руководства партии и поставить туда многоуважаемую Галину Васильевну, видимо тетя галя что то пообещала хорошее в ответ, а этим мооодым псевдопатриотам все равно что творить и не такую чернуху ради выгоды творили своей шайкой

Стас (гость) | 22 августа 2018 г, 19:53

Зря Воровский Монаховой дорогу перешёл зря, она теперь не перед чем не остановиться что бы его съесть

Латып (гость) | 22 августа 2018 г, 19:50

Как быстро из этого раздули историю краевого масштаба, с чей-то лёгкой руки, уж не Монахова ли все это затеяла опять ради кресла вожака единоросов

Все комментарии (66)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться