На обочине дороги в Камчатском крае сгорел самосвал: ИА «Кам 24»

На обочине дороги в Камчатском крае сгорел самосвал

17 августа 2018, 14:38 2928

Сегодня утром в Мильковском районе Камчатки сгорел самосвал «Мицубиси-Фусо». Причина пожара – не ясна.

«Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера в 9:33. По сообщению заявителя, возгорание произошло в самосвале «Мицубиси-Фусо», который был припаркован на обочине в районе 1-го километра трассы «Мильково-Атласово», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС.

В район вызова выдвинулись специалисты местной пожарной части – четыре человека на двух машинах. К моменту прибытия пожарных кабина самосвала была охвачена огнем по всей площади. В результате кабина выгорела на площади 4,5 квадратных метра. Никто из людей не пострадал.

«Сотрудники государственного пожарного надзора выясняют обстоятельства, при которых загорелся самосвал», – добавили в МЧС.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

горожанин (гость) | 18 августа 2018 г, 04:34

Так Влад Ефимов попал к Медведеву в пул? Или не пустили? Судя по публикациям на единоросовском сайте Хакимова- Хакимов попал в пул! Почему так! Влад писал пмсьма Медведеву, но в пул его не пустили, а Искандер Ибрагимович вел себя скромно и его взяли в пул. Несправедливость однако!

20 тысяч подписчиков (гость) | 17 августа 2018 г, 21:56

Пусть Влад Ефимов правду скажет! А брат его пиратом оденется и СВободный микрофон допросит: ОН БРЕЖНЕВА ПЕРЕСИДЕЛ ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСИДЕЛ?

КАМЧАДАЛ (гость) | 17 августа 2018 г, 19:31

У ЭТИХ БАЛБЕСОВ САБАНТУЙ !

20 тысяч подписчиков (гость) | 17 августа 2018 г, 18:04

Почему до сих пор не опубликовано мнение по данной проблеме известного политолога Искандера Ибрагимовича Хакимова и его друзей- известных блоггеров Ефимовых? Кому это выгодно?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться