В Вилючинске опечатали торговый центр, предприниматели говорят о его захвате: ИА «Кам 24»

В Вилючинске опечатали торговый центр, предприниматели говорят о его захвате

17 августа 2018, 13:36 5708

На Камчатке судебные приставы опечатали торговый центр «Вилюй» в городе Вилючинске. Владельцы здания считают, что силовики действуют незаконно.

Владельцем здания торгового центра «Вилюй», по некоторым данным, является предприниматель Владислав Харченко. Он сейчас находится за пределами Камчатки. Интересы собственника представляет его мать Милана Иванова. Женщина утверждает, что прессинг на предпринимателей со стороны правоохранителей длится уже три года. По ее словам, на территории торгового центра располагается единственная на весь город круглосуточная аптека. Теперь она закрыта, так как сегодня представители краевого управления ФССП опечатали здание.

Как стало известно ИА «Кам 24», сигнал о рейдерском захвате «Вилюя» поступил и в краевое управление МВД. Полицейские выезжали на место событий, но пришли к выводу, что информация о захвате не подтвердилась.

В управлении ФССП пока воздержались от комментариев.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Маша (гость) | 28 августа 2018 г, 16:15

КОРРУПЦИЯ КРУГОМ,

13-й (гость) | 21 августа 2018 г, 16:05

Какая зимняя вишня, вы что, всерьез верите этим сказкам? там появился вполне себе реальный интересант- городская сеть Смак! Правы были те, кто говорил о рейдерском захвате.

За правду (гость) | 20 августа 2018 г, 16:12

Я что-то понять не могу когда сгорела зимняя вишня ,то все кричали надо закрывать торговые центры. Закрыли один визгу поднялось . Люди вы хоть знаете чего хотите?

Валюшка (гость) | 19 августа 2018 г, 00:36

Надо митинговать и за это и за то. Что распрями заниматься, надо дело делать—митинговать и тогда правда восторжествует

константин (гость) | 18 августа 2018 г, 18:48

Надо митинговать против того, что подняли пенсионный возраст, а работу пенсионерам не предоставят по любому.А вот за то, что перекрыли источник сверхприбыли для хитрых перекупов, которые косят под малый бизнес, очень стрёмно выходить на митинг.

Все комментарии (38)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться