Суд отправил нерадивого отца из Петропавловска на обязательные работы : ИА «Кам 24»

Суд отправил нерадивого отца из Петропавловска на обязательные работы

11 августа 2018, 10:05 3807

Житель Петропавловска-Камчатского не хотел платить алименты и скрывался от судебных приставов. За это суд назначил мужчине 40 часов обязательных работ.

«В Петропавловск-Камчатском городском отделе судебных приставов №2 находится исполнительное производство о взыскании с гражданина алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Общая сумма задолженности составила 185 тысяч рублей, исполнительский сбор – 31 тысячу рублей», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления ФССП.

Там пояснили, что должник не только уклонялся от исполнения своих обязательств, но и скрывал свое местонахождение и на связь с судебным приставом-исполнителем не выходил. В связи с этим был объявлен в розыск, и вскоре фактическое место проживания должника было установлено.

В отношении неплательщика составлен и направлен в суд административный протокол. В качестве наказания суд назначил мужчине 40 часов обязательных работ.

Если, будучи привлеченным к административной ответственности, должник продолжит уклоняться от выплаты алиментов, то ему будет грозить уголовное наказание.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

вицлипуцли (гость) | 13 августа 2018 г, 09:46

Выдоить из него все теперь надо.

нарк (гость) | 11 августа 2018 г, 14:09

сел бы на наркотики и пох


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться