На Камчатке в аварии трех внедорожников пострадали два человека (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке в аварии трех внедорожников пострадали два человека (обзор ДТП)

10 августа 2018, 11:53 3221

9 августа на территории Камчатского края зарегистрировано 14 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествии. В авариях три человека были травмированы.

9 августа в 17:55 возле дома №38 по улице Ленинской в Петропавловске-Камчатском 27-летний мужчина на «Тойоте-Королле» совершил наезд на 63-летнюю пенсионерку, которая выходила из автобуса на остановке. Женщине рекомендовано лечение амбулаторное.

В 18:10 на 19 километре автодороги Морпорт-Аэропорт 59-летний водитель на «Тойоте-Хайлюкс-Сурф» столкнулся с «Сузуки-Джимни» под управлением 64-летнего мужчины. От удара «Сузуки» отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Тойотой- Ленд-Крузером» под управлением 37-летнего горожанина, который двигался навстречу. Телесные повреждения получили водитель «Сузуки Джимни» и 37-летняя пассажирка «Тойоты-Ленд-Крузера». Обоим назначено амбулаторное лечение.

Кроме того, выявлен один пьяный водитель, еще один – от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Семь пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Пять водителе сели за руль без прав. Еще 25 человек управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Юрист (гость) | 10 августа 2018 г, 22:11

Мечтатель балбес, ты думаешь Джимни тяжелее Сурфа??? Баран!!!

Мечтатель | 10 августа 2018 г, 16:27

Водятелам, ты читаешь вообще, о чем пишут? Сурф ударил Джимни. Массы их сравни, а потом умничай про вывернутый руль...

Водятелам! (гость) | 10 августа 2018 г, 13:03

Еще раз для особо одаренных. Не надо заранее выворачивать руль при повороте! Смертельно опасно это. Удар в заднюю часть машины и через доли секунды машина ваша на встречке - удар и ... как повезет. Чему вас неучи в автошколах учат!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться