Жителю Камчатки, домогавшемуся своей дочери, не удалось обжаловать приговор: ИА «Кам 24»

Жителю Камчатки, домогавшемуся своей дочери, не удалось обжаловать приговор

09 августа 2018, 11:53 2641

Камчатский краевой суд оставил в силе приговор в отношении отца, домогавшегося своей дочери. Мужчина проведет 8 лет в колонии строгого режима.

В июне 2018 года Петропавловск-Камчатский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении несудимого, состоящего в браке, имеющего двух несовершеннолетних детей 39-летнего жителя краевого центра. Он признан виновным по статье 135 УК РФ в совершении развратных действий без применения насилия в отношении своей дочери, не достигшей шестнадцатилетнего возраста, а также по статье 132 УК РФ в совершенных в отношении нее насильственных действий сексуального характера.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы, с ограничением свободы на 6 месяцев после освобождения.

Как сообщало ИА "Кам 24", что с августа 2017 года по февраль 2018 года, находясь у себя дома, мужчина неоднократно совершал развратные действия в отношении своей несовершеннолетней дочери. В феврале 2018 года под предлогом воспитательных целей он совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Осужденный не признал себя виновным, обжаловав приговор. Однако 7 августа апелляционная инстанция краевого суда в закрытом судебном заседании приговор городского суда оставила без изменения.

Осужденный отправиться отбывать наказание в исправительную колонию строго режима.

Приговор вступил в законную силу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

vjhfkafub (гость) | 8 декабря 2020 г, 11:45

Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности. Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает что правильно, а что неправильно » — Генри Луис Менкен « Воздержание никогда не проходит бесследно. У кого-то появляются прыщи, у кого-то — законы о защите нравственности » — Карл Краус « Проповедовать мораль легко, а обосновать её трудно. » — Шопенгауэр Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать ..., потому что ... -- это безнравственно.

? (гость) | 9 августа 2018 г, 17:15

почему на камчатке так много педофилов? В чем причина?

вицлипуцли (гость) | 9 августа 2018 г, 12:02

животное должно сидеть в клетке

123 (гость) | 9 августа 2018 г, 11:57

Исправьте ошибки!!! Что за "свой дочери"???!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться