В Петропавловске водитель на «Субару» выехал на «встречку» и врезался в «Ниссан»: ИА «Кам 24»

В Петропавловске водитель на «Субару» выехал на «встречку» и врезался в «Ниссан»

02 августа 2018, 14:18 8450

На Камчатке за сутки произошли четыре ДТП, в которых пострадали семь человек. Все аварии произошли в Петропавловске-Камчатском.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, первое ДТП произошло в 5:20 на проспекте Победы возле дома 63а. 20-летний водитель за рулем «Тойоты-Королла» превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате иномарка врезалась в световую опору. Водителю и 20-летнему пассажиру рекомендовано лечение по месту жительства.

Другая авария произошла в 8:45 в районе дома № 1 по улице Чапаева. Как сообщало информагентство, 30-летний житель краевой столицы, управляя «Ниссан-Дизель» с полуприцепом «Току», превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на световую опору и бетонное ограждение. Водитель получил телесные повреждения, он госпитализирован в травматологическое отделение краевой больницы.

В 09:30 на проспекте Победы 12 19-летний водитель «Тойоты-Кроун» не выбрал безопасную дистанцию до движущейся впереди «Тойоты-Витц», под управлением 46-летней жительницы краевой столицы. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили 16-летняя пассажирка «Кроун» и 43-летняя пассажирка автомобиля «Витца». Обеим рекомендовано лечение по месту жительства.

Еще одна авария произошла в 15:05 на улице Амурской. 21-летний водитель «Субару-Легаси» выехал на встречную полосу и врезался в «Ниссан-Тиида» под управлением 41-летнего жителя краевой столицы. Водитель и 50-летний пассажир «Ниссана» получили телесные повреждения, им рекомендовано лечение по месту жительства.

За сутки полицейские выявили шесть водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Еще двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Выявлены 10 водителей, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 22 человека управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 3 августа 2018 г, 15:36

че за агр на субару, в тч у редакторов? в заголовке только про легасика, по итогу он там где то между строк среди других дтп. пацан на нем день откатал, только купил. такой же исход мог быть взял бы он самурая, кроуна и тд. зато ... как в сводке дтп субару это все, для народа повод по ...

За трезвость (гость) | 3 августа 2018 г, 14:39

Да что вы все Субару да Субару... ШЕСТЬ водителей в состоянии АО + 2 отказника - читай восемь, еще десятка, видимо лишёнников. И это за сутки всего. И так почти каждый день. А сколько тех, кого не поймали..... Вот на что надо обращать внимание. Это очень много. И что с этим делать ?

Тузик-пешеход (гость) | 2 августа 2018 г, 19:11

19 перец решил понтануца перед 16-летней чиксой. Реальный пацан на реальной тачке. Спасибо "витцу" за последнее китайское предупреждение понторезу. Один такой на областной людей в гроб укатал.

Ответ просто (гость) | 2 августа 2018 г, 15:13

А что там произошло?

просто (гость) | 2 августа 2018 г, 14:31

А про мильковскую аварию молчат...

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться